- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

AMD ввела в совет директоров Майкла Грегуара

AMD ввела в совет директоров Майкла Грегуара

AMD в пресс-релизе сообщила о назначении 53-летнего Майкла Грегуара (Michael Gregoire) в свой совет директоров. Господин Грегуар будет работать в Комитете по аудиту и финансам, а также в Комитете по назначениям и корпоративному управлению.

Этот руководитель уже 30-лет трудится в области корпоративных технологий и бизнеса, имея большой опыт работы в ведущих и успешных компаниях. До перехода в инвестиционный сектор в качестве партнёра Brighton Park Capital господин Грегуар был председателем и главным исполнительным директором CA Technologies. А в начале своей карьеры работал председателем, президентом и исполнительным директором корпорации Taleo. Наконец, он занимал руководящие должности в PeopleSoft и корпорации Electronic Data Systems.

«Майк обладает большим опытом, помогая компаниям превратить лидирование в области тех или иных продуктов в устойчивый и долгосрочный рост. Мы с нетерпением ждём его идей и видения, поскольку AMD сосредотачивается на продолжении наращивания динамики в области своих продуктов и финансов», — написал председатель совета директоров AMD Джон Колдуэлл (Caldwell).

AMD ввела в совет директоров Майкла Грегуара

Майк Грегуар получил степень бакалавра наук в области физики и вычислительной техники в Университете Уилфрида Лорье и степень магистра делового администрирования в Университете Калифорнийского побережья. В настоящее время он является членом правления Smartsheet. Предыдущие назначения совета директоров включали ADP, CA Technologies, Shortel и Taleo Corporation.

Источник [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety-i-ustrojstva-dlya-gikov/340269

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://3dnews.ru/999882

[2] Источник: http://supreme2.ru/amd-%d0%b2%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%b0-%d0%b2-%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%82-%d0%b4%d0%b8%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%bc%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%bb%d0%b0-%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%b3/