- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung Galaxy Z Flip оказался вполне ремонтопригодным

Samsung Galaxy Z Flip оказался вполне ремонтопригодным

Samsung Galaxy Z Flip – вторая после Galaxy Fold модель смартфона со складным дисплеем от корейского производителя. Устройство только вчера поступило в продажу, а уже сегодня доступно видео его разборки от YouTube канала PBKreviews.

https://www.youtube.com

Разборка смартфона начинается с типичного для многих современных устройств отклеивания стеклянной задней панели, которых в Galaxy Z Flip две, под воздействием высокой температуры. Эта операция дает доступ к плате смартфона, складному механизму, камерам и батареям, которых в устройстве две.

Радует, что такие операции, как замена разъема, микрофонов или динамиков в новом устройстве выполнить не сложнее, чем в большинстве современных смартфонов.

Samsung Galaxy Z Flip оказался вполне ремонтопригодным

samsung.com

Однако, для того, чтобы заменить сгибаемый дисплей, смартфон придется разобрать полностью. Хотя при должной сноровке, произвести подобный ремонт вполне возможно, что доказывает видео с PBKreviews – после полной разборки и сборки смартфон запустился, как ни в чем не бывало.

Интересно, как оценят ремонтопригодность Galaxy Z Flip эксперты iFixit?

Источник [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety-i-ustrojstva-dlya-gikov/346800

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://3dnews.ru/1003783

[2] Источник: http://supreme2.ru/samsung-galaxy-z-flip-%d0%be%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d0%bb%d1%81%d1%8f-%d0%b2%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b/