Утекший видеоролик раскрыл новые подробности о фитнес-трекере Fitbit Charge 4

в 2:08, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Утекший видеоролик раскрыл новые подробности о фитнес-трекере Fitbit Charge 4

В Сети появились новые сведения о готовящемся к анонсу трекере физической активности Fitbit Charge 4, который придёт на смену модели Fitbit Charge 3.

Согласно «утекшему» видео, размещённому в Твиттере редактором сайта WinFuture Роландом Квандтом (Roland Quandt), а также публикации WinFuture, можно составить довольно чёткое представление о том, каким будет Fitbit Charge 4.

Fitbit Charge 4 pic.twitter.com/TaJGV2otkp

— Roland Quandt (@rquandt) March 27, 2020

Его внешний вид совпадает с рендерами, опубликованными раннее в этом месяце, почти не отличаясь от дизайна предыдущей модели.

Вместе с тем, Fitbit Charge 4 предложит пользователям ряд новых возможностей, включая поддержку GPS, которая позволит отображать свой маршрут с указанием зон с нагрузками повышенной интенсивности на карте в ходе тренировок. При включённой поддержке GPS продолжительность автономной работы фитнес-трекера составит около 5 часов. В обычном режиме время автономной работы устройства достигает 7 дней.

Утекший видеоролик раскрыл новые подробности о фитнес-трекере Fitbit Charge 4 Утекший видеоролик раскрыл новые подробности о фитнес-трекере Fitbit Charge 4

Как сообщалось ранее, новая модель получит встроенный модуль NFC, благодаря чему её владелец сможет осуществлять платежи за покупки товаров или проезд на транспорте бесконтактным способом. Также известно, что Fitbit Charge 4 оснащён OLED-дисплеем и обладает водонепроницаемостью (до 5 ATM).

На сайте WinFuture упоминается функция мониторинга сна с отслеживанием REM-фазы (фаза быстрого сна), а также сообщается, что стоимость базовой модели Fitbit Charge 4 в Европе составит 149 евро. Модель Fitbit Charge 4 SE с аналогичной функциональностью, но с большим количеством ремешков в комплекте обойдётся в 169 евро.

Источник

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js