- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Идеальный автомобильный видеорегистратор и радар-детектор. Создаём вместе! 

Мы – представители крупного производителя автомобильных устройств. Но в отличие от других брендов, представленных на Geektimes, мы не хотим тупо делать обзоры наших новинок и поливать грязью конкурентов. Даже называть себя не будем, чтобы не подумали, что мы тут между строк собрались что-то рекламировать. Наша цель – сделать автомобильные устройства ещё лучше. Ведь многие из вас живут в России, где на дорогах можно заснять что угодно – танк [1], вертолёт [2] или даже метеорит [3].

Идеальный автомобильный видеорегистратор и радар-детектор. Создаём вместе!  - 1



Сейчас рынок видеорегистраторов и радар-детекторов довольно насыщен и абы что уже не прокатит – за покупателя приходится в прямом смысле бороться. Кто-то из производителей придумывает одни фишки, кто-то – другие, но мы остались при мнении, что разрабатывать новые устройства нужно не из личных предпочтений, а на основе мнения коллективного разума, проведя опросы. Именно поэтому мы и решили обратиться к вам, уважаемые пользователи Geektimes – нам приятно осознавать, что вас много, вам не нужно рассказывать, что такое видеорегистратор или радар-детектор и чего от них можно ожидать. Давайте постараемся вместе решить, каким должен быть ОН, идеальный видеорегистратор? Видеорегистратор, в котором будут нужные вам функции, а не навязанные производителем? Видеорегистратор, которым вам хотелось бы пользоваться. И то же самое — с радар-детекторов, если вдруг в вашем понимании это должно быть отдельное устройство.

Мы в курсе, что не у всех пользователей есть возможность писать комментарии, поэтому на этот случай мы предлагаем вам воспользоваться небольшой Google-формой с вопросами [4], ответы из которой поступят сразу туда, куда надо. Этим же вариантом следует воспользоваться, если у вас есть какие-нибудь информация или предложение, которыми вы не хотите делиться публично.

Идеальный автомобильный видеорегистратор и радар-детектор. Создаём вместе!  - 2


Те пользователи, которые могут писать комментарии – друзья, откиньтесь на спинку кресла, хорошенько подумайте и расскажите нам о своём видении устройства, выполняющего столь важную роль в вашем автомобиле. Чем подробнее, тем лучше!

Если не хочется ничего писать, то хотя бы примите участие в голосовании (только чур вдумчиво) — такая информация тоже окажется для нас полезна.

Дискуссии приветствуются! Вся обратная связь будет проанализирована, мы сделаем выводы и постараемся их учесть в нашей работе. Спасибо!

Автор: DVRMan

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/114574

Ссылки в тексте:

[1] танк: http://www.youtube.com/watch?v=P0GQfwynpyE

[2] вертолёт: http://www.youtube.com/watch?v=euTSTCtaEHQ

[3] метеорит: http://www.youtube.com/watch?v=4GtVimwlU_Q

[4] Google-формой с вопросами: https://docs.google.com/forms/d/1k5sBj2kqrqHQJBRPbc70Q86y_vY6wOSPwWXLmdxv_20/viewform#responses

[5] Источник: https://geektimes.ru/post/272392/