Minecraft Gameband — браслет для геймеров

в 14:06, , рубрики: Блог компании Dronk.Ru, браслет gameband, гаджеты, компьютерные игры, устройства

Игровая индустрия влияет на развитие технического обеспечения: миллионы долларов тратится на модернизацию РС, появляются новые гаджеты, для полного погружения в сюжет создаются всевозможные эффекты. Компании постоянно ищут способы сделать игры более захватывающими. И все большей популярности набирает браслет Minecraft Gameband.

Minecraft Gameband — браслет для геймеров - 1

Этот аксессуар не отслеживает фитнес-активность и не синхронизируется с мобильными устройствами. Браслет позволяет геймерам сохранять свои «миры» в Minecraft. Gameband — что-то типа портативного хранилища для виртуальных миров.

В силиконовом ремешке устройства скрыто хранилище емкостью в 8 ГБ, где содержатся пользовательские данные. Gameband имеет встроенный флеш-накопитель, который запускает сохраненную игру на другом ПК. Для этого стоит подключить браслет к компьютеру и создать новый мир Minecraft, который сохранится в Gameband и в облаке. Таким образом, можно будет играть в свой Minecraft с любого компьютера, просто подключив к нему браслет. Поддерживаются операционные системы Windows, OS X и Linux.

Также браслет оснащен светодиодным дисплеем, который можно кастомизировать. Застежка сделана из нержавейки, и стилизована под игровые элементы.

Minecraft Gameband — браслет для геймеров - 2

По мнению главы компании Мак Конюлада, у разработки три основных преимущества: наличие необходимого технического обеспечения, удобное программное обеспечение, а также возможность играть на разных ОС (Mac, Windows XP, Windows 10, Linux). Конечно же, продукт не решает всех проблем. При переходе на другой компьютер все равно придется вносить определенные изменения (устанавливать пакет текстур и т.д.).

Minecraft Gameband — браслет для геймеров - 3

Gameband автоматически сохраняет игру, включая каждую созданную модификацию. Это позволяет игроку взять свой Minecraft с собой

Приобрести Minecraft Gameband можно в онлайн магазинах. Цены начинаются от $80*, включая доставку.

Мир компьютерных игр многогранен и создатели стараются максимально удовлетворять интересы игроков, расширяя не только возможности виртуальных миров но делая сами игры более мобильными.

На этом всё, с вами был простой сервис для выбора сложной техники Dronk.Ru. Не забывайте подписываться на наш блог, будет ещё много интересного.

Автор: Dronk.Ru

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js