- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Kick Now! Будущее ближе с Kickstarter и Pochtoy.com

Kick Now! Будущее ближе с Kickstarter и Pochtoy.com - 1

Наиболее интересные продукты с краудфандинговых площадок из них доставляются только по США. Кроме того, их доставка может обернуться существенными осложнениями. Поэтому стоит воспользоваться сервисом для надежной пересылки в Россию или страны СНГ. Мы выбрали 5 актуальных проектов, которые сделают будущее ближе с Pochtoy.com [1]. Не удивляйтесь, что они посвящены летнему сезону — оно не закончилось. Идеи о том, как улучшить жизнь и окружающую среду еще отчетливы, а цены — не успели вырасти до неприличных величин.

Zero Breeze

Kick Now! Будущее ближе с Kickstarter и Pochtoy.com - 2
Разработчики охарактеризовали этот проект как «многофункциональный портативный Smart-кондиционер». Уже интересно, правда? Zero Breeze представляет собой тепловую пушку наоборот: не нагревает, а охлаждает.

Внутри его расположена охлаждающая система закрытого типа с охладителем DuPont. На выходе — регулируемый вентилятор. Работает устройство от встроенной батареи, которой хватит на 5 часов непрерывного использования. Мощности хватит для понижения температуры до 6 градусов Цельсия на площади 5 квадратных метров. Причем разработчик настаивает, что Breeze способно работать на открытом пространстве, и даже позиционирует его в качестве портативной климатической установки для отдыха.

Кроме основного назначения, этот генератор холода оснащен Bluetooth-колонкой мощностью 3 Вт, LED-светильником на 250 люмен. Мощная встроенная батарея и 2 выведенных на лицевую панель USB-порта позволяет использовать в качестве портативного источника энергии для смартфонов или планшетов.

До окончания сбора взносов на проект осталось 33 дня, но разработчикам удалось собрать в 3 раза больше необходимых 100 000 долларов.

Подробнее [2]

Cannonball Audio

Kick Now! Будущее ближе с Kickstarter и Pochtoy.com - 3
Если простужаться под потоками ледяного воздуха не хочется, вода станет отличным спасением. А чтобы превратить купание в вечеринку, стоит присмотреться к этой беспроводной Bluetooth-колонке.

В отличии от множества конкурентов, Cannonball Audio предлагается именно как гаджет для плавания. Поэтому устройство не только водонепроницаемое, но и водоплавающее. Поэтому превосходно держится на воде и даже имеет ватерлинию, ровно посередине. Чтобы 5 Вт мощности не уходили в небо, производитель предложил эффективную систему рассеивания звука вокруг устройства, призванную обеспечить круговое озвучивание площади. Так что подходящего места для размещения искать не придется — Cannonball должен плавать в самом эпицентре веселья.

Этот проект пока не успел собрать необходимую для старта производства сумму, впереди еще 55 дней.

Подробнее [3]

pakiT City Bike

Kick Now! Будущее ближе с Kickstarter и Pochtoy.com - 4
Обычный велосипед не всегда можно взять с собой в путешествие, даже короткое. Стартап Bike Friday решил помочь любителям велопрогулок, представив велосипед, умещающийся в рюкзак. Который, к слову сказать, вписывается в допустимые габаритные размеры для перевозок авиатранспортом.

К тому же, масса pakiT City Bike, в зависимости от модификации, всего 8-9 килограмм. Так что при необходимости его свободно можно унести с собой.

Поучаствовать в сборе средств на проект можно в течении 24 дней. Но и без дополнительных взносов производство носимого велосипеда начнется по графику — разработчикам удалось набрать 75 тысяч долларов вместо необходимых 50.

Подробнее [4]

AIRLOK

Kick Now! Будущее ближе с Kickstarter и Pochtoy.com - 5
Для тех, кто предпочитает габаритные велосипеды, пригодится этот продвинутый кронштейн для настенного хранения.

AIRLOCK пригодится не только для домашнего, но и для уличного хранения, поскольку устойчив к взлому — производитель утверждает, что его будет непросто распилить даже болгаркой. Не говоря о том, что для каждого экземпляра этого носителя велосипедов прилагается 3 уникальных ключа, которые очень непросто подделать. Сертификация присутствует.

Пока проект не набрал необходимых 70 000 фунтов, но впереди еще 26 дней.

Подробнее [5]

Karmic Kyoto

Kick Now! Будущее ближе с Kickstarter и Pochtoy.com - 6
Очень интересный проект гибридного велосипеда… Для девушек.

Производитель уже отметился удачным сбором средств для производства гибридного Karmic Koben. Kyoto представляет собой аналогичное транспортное средство. Электрический мотор может использоваться в двух режимах: как вспомогательная силовая установка, и как основная. В первом случае при помощи системы передач движитель позволяет увеличить крутящий момент (и скорость, конечно). Во втором даже педали крутить не надо — он сделает все за человека.

Хотя Kyoto оборудован женским эргономичным седлом и позиционируется как женский велосипед, распознать в нем транспортное средство для слабой половины довольно сложно. Инженеры Karmic Bikes сконцентрировались на снижении массы, эргономике и легкости управления, оставив возможность приобрести новинку и детям, и мужчинам.

До конца сбора средств осталось 26 дней. Пока собрана только пятая часть необходимой суммы.

Подробнее [6]

P.S. или как покупать на Kickstarter с помощью Pochtoy.com

Все вышеописанное можно привезти с помощью нашего сервиса по пересылке товаров из США [1]. Для этого необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, и получить виртуальный адрес. После достаточно сделать взнос в акции на Kickstarter, и указать полученный адрес в качестве домашнего. При поступлении товара на на склад придет оповещение — останется только выбрать способ доставки, оплатить ее и получить в ближайшем отделении связи или прямо на дому.

В том случае, если Kickstarter не позволит расплатиться собственной картой, можно воспользоваться американскими счетами Pochtoy.com [1], воспользовавшись услугой «Полное сопровождение [7]», о которой подробно можно прочесть здесь [8].

Автор: Pochtoy.com

Источник [9]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/180709

Ссылки в тексте:

[1] Pochtoy.com: http://Pochtoy.com

[2] Подробнее: https://www.kickstarter.com/projects/1253665084/zero-breeze-the-worlds-coolest-portable-air-condit

[3] Подробнее: https://www.kickstarter.com/projects/3279241/cannonball-audio-360-ipx-7-floating-speaker

[4] Подробнее: https://www.kickstarter.com/projects/greengear/pakit-city-bike-lightest-folding-bike-ever-fits-in

[5] Подробнее: https://www.kickstarter.com/projects/airlok/airlok-high-security-bike-storage-hanger-store-loc

[6] Подробнее: https://www.kickstarter.com/projects/hongquan/karmic-kyoto/

[7] Полное сопровождение: http://pochtoy.com/page/how_to/

[8] здесь: https://geektimes.ru/company/pochtoy/blog/279572/

[9] Источник: https://geektimes.ru/post/279874/