- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Технологичные подарки для девушек

Технологичные подарки для девушек - 1

Декабрь в самом разгаре, а времени для покупки подарков все меньше и меньше. Не успеешь оглянуться, как наступит последняя неделя декабря, и предновогодний ажиотаж навеет панику. Пора задуматься о том, что бы вы хотели подарить своим вторым половинкам или мамам, сестрам, подругам. Мы собрали для вас обзор интересных бьюти- и не только гаджетов, которые помогут вам сделать незабываемый подарок.

Полезные гаджеты

Лучший подарок — полезный подарок, и фитнес-трекер этому вполне соответствует. Обычно они выпускаются в стиле унисекс, без излишних заморочек. Например, второй Mi Band [1] может стать отличным подарком как для женщины, так и для мужчины. Нейтральная гамма из четырех цветов отлично подойдет обоим полам. Простой и необходимый набор характеристик: мониторинг сна, будильник, шагомер, подсчет калорий. Можно настроить оповещение на звонки, СМС и оповещения из приложений. Что важно — совместим с Android и iOS и держит заряд до 20 дней.

Технологичные подарки для девушек - 2

Если вы решили сместить акцент с универсальности на женственность — готовьтесь к долгим поискам. Очень мало компаний делают исключительно женские трекеры. Но если хочется чего-то более изящного, можно обратить внимание на браслет Samsung Smart Charm [2], представленный в трех цветах: золотой, черный и розовый. Без зарядки продержится около двух недель. В отличие от Mi Band 2, у него нет экрана, но можно настроить разные цветовые оповещения на входящие вызовы, СМС, оповещения из соцсетей, уровень зарядки аккумулятора и другое. Дизайн красивый, но трекер не лишен существенных минусов: совместим только с Android, отсутствует вибрация.

Технологичные подарки для девушек - 3

Внешне этот фитнес-трекер очень похож на Xiaomi AmazFit [3]. Изящный и элегантный, без дисплея, но защищенный от пыли и влаги. Мониторинг сна, активности, подсчет калорий, оповещения о звонках и СМС, беспроводная зарядка. Работает без подзарядки около десяти дней, совместим с Android и iOS. Керамический корпус не только очень красив, он еще и прочен. Браслету не страшны удары и царапины, чего не скажешь о других фитнес-трекерах с экранами или металлическими корпусами. И самое интересное: трекер можно носить не только как браслет, но и как кулон. Для белого и черного круглого корпуса подбираются ремешки различных цветов и цепочки.

Технологичные подарки для девушек - 4

Корректор осанки Lumo Lift [4]

Прямая осанка — залог здоровья и красоты. Очень простенький гаджет-магнит легко крепится к блузке или пиджаку и вибрирует, когда ты начинаешь сутулиться. Компания Lumo BodyTech серьезно подошла к решению проблемы искривлений позвоночника. Их первый продукт, пояс для выпрямления осанки, получил много положительных откликов и собрал нужное количество денег на Kickstarter для запуска.

Внешне гаджет очень минималистичный: спереди кнопка, просвечивающийся диод, сзади контакты для зарядки и крепление на одежду. Три цвета корпуса: белый, черный и золотой. Аппарат крепится к одежде с изнанки, поэтому с внешней стороны видно только магнит. Этот магнит имеет много различных цветов. В приложении отображается время, сколько часов в день вы сутулитесь, сколько держите спину прямо.

Технологичные подарки для девушек - 5

Умный бюстгальтер OMBRA

Очень удобным и технологичным решением может показаться умный бюстгальтер OMBra для занятий спортом. Он адаптируется к каждой тренировке и к конкретному телу, а особая конструкция и материал бюстгальтера снижают нагрузку на спину и плечи. Датчики OMBra записывают данные о пульсе, ритме сердца и частоте дыхания. Заряда хватает на целый день непрерывного использования. Собранная биометрическая информация автоматически пересылается на подключенное iOS-устройство, где, исходя из нее, рассчитывается личная статистика и количество потраченных калорий. Это позволяет владелицам бюстгальтера в будущем с высокой точностью планировать тренировки.

Система для отбеливания зубов GLO Brilliant Personal Teeth Whitening Device

Отбеливание зубов в домашних условиях — популярное явление, поэтому на рынке можно найти множество гаджетов и средств, деликатно выполняющих эту функцию. Очень интересная новинка года — прибор от GLO. Он работает за счет одновременно нагревания и ультрафиолетового излучения. В комплекте идет специальный отбеливающий гель.

Технологичные подарки для девушек - 6

Электрические звуковые зубные щетки Philips Sonicare

Давно известно, что электрические щетки намного полезнее обычных. Зубные щетки Philips Sonicare [5] удаляют до 90 % потемнений с поверхности эмали и деликатно отбеливают зубы. За две минуты электрическая щетка совершает столько же движений, сколько обычная — за полчаса. Насадка InterCare легко удаляет налет из межзубных промежутков и труднодоступных мест. Помимо этого, щетка сама управляет чисткой зубов. Она выключается в конце «работы», сообщает вибрацией о необходимости зарядки или «намекает», что пора переходить к чистке другого участка.

Технологичные подарки для девушек - 7

Массажер для глаз Iris Illuminating Eye Massager от FOREO

Компания FOREO производит очень много различных бьюти-гаджетов. У них можно найти прибор для очищения кожи Luna и необычные зубные щетки Issa. В этом году FOREO представила гаджет Iris для массажа лица с помощью звуковых волн. Гаджет хоть и узконаправленный, но весьма полезный. Он очень хорош сам по себе, но если использовать его после нанесения средств для ухода за лицом, то гаджет усилит их действие.

Технологичные подарки для девушек - 8

Прибор для скульптурирования лица NuFace Trinity Facial Toning Device

Скульптурирование лица за счет декоративной косметики приносит очень быстрый видимый результат, но пользы для кожи от этого не так много. Подарите вместо декоративной косметики прибор для скульптурирования лица, который работает за счет системы электротоков. Всего пять минут в день способствуют улучшению тонуса и цвета кожи, подтягиванию опустившихся щек и бровей, уменьшению носогубных складок и глубоких морщин.

Технологичные подарки для девушек - 9

Прибор для скульптурирования лица Dr. Jart+ Liftra Contour Shaper

Если предыдущий гаджет показался вам дороговатым, есть дешевый аналог: металлический прибор Liftra Contour Shaper. Он делает массаж лица и очерчивает его контур. Отлично подходит для ежедневного использования и очень быстро дает результат: кожа становится подтянутой, здоровой, а скулы — более выразительными.

Технологичные подарки для девушек - 10

Аппарат для ухода за лицом Clarisonic Smart Profile

Аппараты для ухода за лицом упрощают ежедневный уход за кожей и повышают его эффективность. Они хорошо очищают кожу. Несколько режимов позволяют ухаживать за кожей различного типа. Настройка Turbo идеально подходит для обработки проблемных зон. А насадка Smart переводит аппарат в интеллектуальный режим и начинает автоматически регулировать время и интенсивность воздействия в зависимости от чувствительности участка. Разнообразие насадок аппарата Clarisonic позволяет ухаживать за кожей и лица, и всего тела.

Технологичные подарки для девушек - 11

Сенсорная маска MAPO [6]

Стартап парижской компании Wired Beauty создал сенсорную маску, которая позволяет составить индивидуальную программу по домашнему уходу не хуже профессионального дерматолога. Маска измеряет температуру, считает количество влаги в эпидермисе, тщательно анализирует характеристики кожи, составляет подробный отчет и выводит его на экран смартфона. Таким образом, она сможет посоветовать средства, которые необходимы вашей коже на данный момент. Маска не только анализирует состояние кожи. Нагреваясь до сорока градусов, она значительно усиливает эффективность нанесенного заранее средства, будь то увлажняющий крем или восстанавливающая сыворотка.

Технологичные подарки для девушек - 12

Priscilla Sonic Brushball для очищения лица и устранения темных кругов под глазами

Синяки и мешки под глазами — больная тема для многих женщин. Кожа под глазами требует особого ухода, и для нее необходимы специальные кремы и приборы. Этот гаджет включает в себя щеточку для ухода за лицом и стальной массажный ролик для ухода за тонкой кожей век. Массаж нужно проводить утром и вечером, предварительно нанеся на область век специальный крем. Массажный шарик выполнен из нержавеющей стали. Питается аксессуар от одной батарейки формата ААА.

Технологичные подарки для девушек - 13

Гаджет для нанесения тонального крема Color Me Automatic Foundation Applicator
Как ни странно, существуют и бьюти-гаджеты для декоративной косметики. Компания Color Me представила прибор, который готов заменить спонжи и кисточки для нанесения тонального крема. Средство с насадкой в виде спонжа вбивает тональный крем в кожу при помощи механической пульсации. В результате такой процедуры можно получить ровный тон кожи и стойкое покрытие.

Технологичные подарки для девушек - 14

Принтер для ногтей Inail

Если вы постоянно опаздываете в кино или на мероприятия из-за того, что у вашей девушки сохнет маникюр, то эту проблему может решить принтер для ногтей. На ногти наносится специальный состав. Принтер различает его и печатает поверх выбранный из базы рисунок. Ограничений для фантазий нет никаких. На ногтях можно запечатлеть любую фотографию.

Технологичные подарки для девушек - 15

Diorshow Heat Curl

Керлеров для ресниц много, даже электрических, но Heat Curl выглядит несколько эффектнее, чем остальные. Им можно подкручивать ресницы до нанесения туши или уже накрашенные (зафиксировать изгиб). Стоит он, кстати, не дороже обычной туши Dior.

Технологичные подарки для девушек - 16

Домашний фотоэпилятор Philips Lumea BRI863

Одни из самых популярных женских подарков — эпиляторы. Их существует огромное множество, поэтому выбрать подходящий не всегда легко. Philips Lumea BRI863 — домашний фотоэпилятор, способный заменить косметологические процедуры. Благодаря специальному экрану умный прибор умеет определять тип кожи и самостоятельно регулировать настройки. А расширенное световое окошко помогает существенно сократить длительность процесса и уменьшает возможность появления неприятных ощущений и раздражения на коже. Эффект от одной процедуры длится целый месяц.

Технологичные подарки для девушек - 17

Звездная юбка

Не каждый день можно надеть юбку со светодиодами, но это отличный подарок на Новый год! В праздники она добавит волшебной атмосферы благодаря звездному мерцанию 250 светодиодов. Она может пригодиться и для различных вечеринок, в том числе Хеллоуина.

Необычные переносные аккумуляторы для телефона

Аккумуляторы для телефона стали одной из самых необходимых обыденных вещей. Но если хочется подарить что-то очень полезное, но при этом красивое и интересное, то обратите внимание на необычный аккумулятор для зарядки смартфона. Необычность состоит не в функциональности, а во внешнем виде. Тут [7] можно найти аккумулятор в виде Дарта Вейдера, штурмовика, в рождественском стиле. Вариантов достаточно, так что есть из чего выбрать.

Технологичные подарки для девушек - 18 Технологичные подарки для девушек - 19 Технологичные подарки для девушек - 20

Космический браслет

Если очень хочется подарить что-то из украшений, то можно сделать выбор в пользу сияющего космического браслета. Благодаря светодиодам изображение, сделанное космическим телескопом «Хаббл», становится живым и завораживающим. Чтобы свечение не заканчивалось, браслет нужно иногда подзаряжать.

Список внушительный, но предложений на рынке гаджетов для женщин куда больше! Есть из чего выбрать, с чем сравнить, потому уже сейчас важно начать поиски идеального подарка. И помните, лучший подарок — тот, что преподнесен от сердца и с заботой. Любите своих близких!

Технологичные подарки для девушек - 21

А какой вариант подарка вы могли бы посоветовать?

Автор: Mail.Ru Group

Источник [8]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/223689

Ссылки в тексте:

[1] второй Mi Band: https://hi-tech.mail.ru/xiaomi_mi_band_2_14463719-catalog/

[2] Samsung Smart Charm: https://hi-tech.mail.ru/samsung_charm_14456411-catalog/

[3] Xiaomi AmazFit: https://hi-tech.mail.ru/xiaomi_amazfit_14321197-catalog/

[4] Lumo Lift: http://www.lumobodytech.com/

[5] Philips Sonicare: https://hi-tech.mail.ru/news/philips-smart-brush/

[6] MAPO: http://www.wired-beauty.com/mapo/#mapo-masque

[7] Тут: http://www.thinkgeek.com/electronics-gadgets/usb-accessories/

[8] Источник: https://geektimes.ru/post/283898/