Блогер оценил золотые Apple Watch в 5 тыс. долларов

в 19:56, , рубрики: гаджеты, Гаджеты и устройства для гиков, Часы

Одним из самых актуальных вопросов после анонса умных часов Apple Watch, стал вопрос возможной стоимости «продвинутых» модификаций гаджета. Если стандартная модель будет продаваться по цене 350 долларов, то о цене на оставшиеся две модели пока ничего неизвестно, что дает фанатам богатую пищу для размышлений и фантазий.

Блогер оценил золотые Apple Watch в 5 тыс. долларов

Известный блогер Джон Грубер, который и ранее был известен «правдивыми» утечками информации касавшихся продукции Apple, также решил оценить новинки и дал свой прогноз их возможной стоимости. По его мнению, часы Watch из нержавеющей стали с сапфировым стеклом могут стоить не менее 1000 долларов, а за «золотые» Watch Edition придется заплатить 5000 долларов. Очевидно, что столь высокая стоимость последнего гаджета обусловлена использованием в его конструкции золота, причем речь не идет о банальном напылении, а о использовании 18-каратного золота для корпуса часов. Хотя, для кого-то, лучшим вариантом будет приобрести часы амфибия восток по гораздо меньшей цене.

Напомним, что Apple Watch появятся на рынке только в начале 2015 года, поэтому у Apple в запасе еще много времени, чтобы установить цену обоих гаджетов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js