6thfinger заставит планшет бодрствовать

в 10:41, , рубрики: 6thfinger, гаджеты, Гаджеты и устройства для гиков

На Kickstarter появился проект, получивший название 6thfinger, главной задачей которого является контроль планшетного компьютера, а именно — не давать ПК отключаться и переходить в «спящий» режим.

Это позволит сохранить мобильную игру или приложение в активном состоянии в случае, если пользователю придётся надолго оставить «таблетку».

6thfinger заставит планшет бодрствовать

Суть работы 35-граммового девайса заключается в том, что он имитирует взаимодействие пользователя с сенсорным дисплеем, создавая тем самым ощущение того, что владелец продолжает касаться ёмкостной панели или поворачивать экран.

По словам разработчиков, аппарат эффективно работает с планшетами любого размера и в любых условиях — как в помещениях, так и на открытом воздухе.

6thfinger заставит планшет бодрствовать

Учитывая то, что система собрана из долговечных компонентов, заключённых в корпус из высококачественного алюминия, за надёжность конструкции можно не беспокоиться.

В настоящее время разработчики собирают средства на старт массового производства, для которого необходимо 8 тыс. USD. После того, как эта сумма будет собрана, прототип поступит в продажу по цене 18 долл.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js