- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Прототип, промежуточная и финальная версия устройств.
Интересный для меломанов проект в данный момент собирает деньги на Kickstarter. Устройство ToneWoodAmp [1] подключается на выход электроакустической гитары, и создаёт различные звуковые эффекты, которым не нужен усилитель – само устройство крепится к задней части корпуса гитары на магнитах, и все эффекты создаются вибрацией самого корпуса. Таким образом, гитара превращается в комбинацию гитары, усилителя и «педальки».

Крепление на гитаре.

Принцип действия
Среди эффектов – тремоло, эхо, реверберации, задержка. Кроме встроенных эффектов есть возможность подключить устройство к iPhone и воспользоваться дополнительными эффектами, доступными из приложения. Устройство будет стоить $110 для поддержавших его на Kickstarter, и $199 для розничных покупателей. Пока планируется начать отправку устройств в июне 2015.

Доступные на устройстве эффекты
Для обладателей обычной акустической гитары создатели устройства за дополнительную плату предлагают звукосниматели для преобразования её в электроакустическую (пьезо для нейлоновых струн и магнитный для металлических).
Автор: SLY_G
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/77357
Ссылки в тексте:
[1] ToneWoodAmp: https://www.kickstarter.com/projects/1878939507/tonewoodamp-for-acoustic-guitars
[2] Источник: http://geektimes.ru/post/243047/
Нажмите здесь для печати.