- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Pornhub представил концепт дрослета

Pornhub представил концепт дрослета - 1

Потребление электричества возрастает с каждым днём, и ежедневно появляются и совершенствуются новые способы получения зелёной, чистой энергии. Солнечные панели [1], ветряки [2], энергия волн, геотермальные источники, электростанции на биомассе [3]… А многие предлагают устройства [4], накапливающие энергию от вашего движения. То есть, носить одни гаджеты для того, чтобы заряжать другие.

Известный ресурс PornHub решил не отставать от модных тенденций и позаботиться об окружающей среде. Для этого они предлагают концепт браслета, накапливающего энергию от движения рук – Wankband [5] (band – это браслет, а wank – это процесс, ради которого мы и посещаем PornHub). Можно ли более естественно соединить приятное с полезным? Как говорится в промо-ролике, «любишь планету, любя самого себя».

Хотя в рекламе используется игра слов «грязная энергия», но на самом-то деле она абсолютно чистая. Небольшой грузик внутри браслета генерирует электричество при движении, а затем вы можете подключить к нему любое устройство для зарядки через стандартный USB-порт.

Pornhub представил концепт дрослета - 2

К сожалению, технические параметры устройства пока неизвестны и само оно находится в разработке. Желающие побыть бета-тестерами могут встать в очередь на промо-сайте [5]. А что? В конце концов, устройство ведь будет заряжаться и во время бега, и во время активных игр. Не, ну правда.

Автор: SLY_G

Источник [6]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/84216

Ссылки в тексте:

[1] Солнечные панели: http://geektimes.ru/post/246072/

[2] ветряки: http://geektimes.ru/post/246390/

[3] электростанции на биомассе: http://geektimes.ru/post/246476/

[4] предлагают устройства: http://www.forbes.com/sites/aarontilley/2014/10/09/ampy-motion-charging-kickstarter/

[5] Wankband: http://www.pornhub.com/devices/wankband

[6] Источник: http://geektimes.ru/post/246518/