- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Первая секс-игрушка под управлением Apple Watch

В полку «умных» игрушек для взрослых прибыло: новым агрегатом можно управлять не только со смартфонов, но и с «умных» часов. На странице проекта на Indiegogo разработчики отмечают, что это первая секс-игрушка [1] под управлением Apple Watch [2].

За три дня проект набрал в два раза больше нужной суммы. Все экземпляры для «ранних пташек» по тридцать девять долларов уже распроданы. Но цель кампании — не деньги, а фидбек от потенциальных клиентов.

image

Для вибратора Blush Bullet Vibe можно создавать собственные паттерны, скачивать готовые или синхронизировать его «поведение» с любимой музыкой. Можно включить микрофон, если вы, например, на концерте любимой рок-группы — тогда вибрация будет подстраиваться под звуки окружения.

Управлять игрушкой можно с мобильных устройств под управлением iOS и Android. Есть два режима управления: для ближнего радиуса — связь с гаджетом осуществлена по Bluetooth, и для больших расстояний — через интернет. При работе в паре можно синхронизировать устройства, чтобы чувствовать одни и те же вибрации. Важно соблюдать осторожность при работе с игрушками в общественных местах [3].

В гибком «хвостике» устройства — bluetooth-антенна. Оболочка гаджета сделана из стопроцентного силикона. Батареи хватает на полтора-два часа беспрерывной работы. К одному из главных достоинств устройства разработчики относят тихую работу [4].

Управление с Apple Watch предполагает работу как с силой вибрации, так и с её направлением — используется акселерометр часов.

image

image

Подобные возможности реализованы не впервые: Oh My Bod [5] в 2007 году подключался к iPod, а фаллоимитатор на Arduino [6] от Comingle c контроллером Wii Nunchuck позволяет управлять им с помощью акселерометра и способно реагировать на видео-чат — чем быстрее двигается партнёр, тем быстрее работает вибратор.

image
Oh My Bod

Автор: ivansychev

Источник [7]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gadzhety/96508

Ссылки в тексте:

[1] первая секс-игрушка: https://www.indiegogo.com/projects/blush-vibe-control-with-smartphone-or-apple-watch#/story

[2] Apple Watch: http://geektimes.ru/post/246980/

[3] в общественных местах: http://www.gazeta.ru/2005/05/18/kz_m157930.shtml

[4] тихую работу: https://www.youtube.com/watch?v=79e93eeKj-c

[5] Oh My Bod: http://www.ohmibod.com/

[6] фаллоимитатор на Arduino: http://geektimes.ru/post/244388/

[7] Источник: http://geektimes.ru/post/260596/