- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Процесс разработки игры теперь можно транслировать в Twitch

Процесс разработки игры теперь можно транслировать в Twitch

Разработка игр для многих — это увлекательный процесс, который приносит положительных эмоций не меньше, а порой, и больше, чем видеоигра. Понятно, что это не развлечение, но многие разработчики живут своей работой, стараясь делиться своими наработками, и вовремя узнавать о наработках других специалистов.

Теперь делиться своей работой, и следить за работой других можно в режиме нон-стоп, благодаря появлению специализированного раздела для разработчиков игр [1] на сервисе Twitch. Новый раздел позволяет транслировать процесс разработки очередной игрушки прямо на сервис, где все это увидят другие люди.

Кроме того, если есть такое желание, можно смотреть и как работают другие специалисты по разработке игр. Сейчас в разделе уже 17 каналов с относительно небольшим количеством онлайн-зрителей (около 700), но популярность раздела еще вырастет.

Прямо сейчас в разделе есть канал, где демонстрируется разработка платформера, канал, автор которого создает 3D модель героя для своей игры и прочие каналы.

Процесс разработки игры теперь можно транслировать в Twitch

Само собой, есть и возможность комментирования каналов, так что стоит быть готовым к критике или, наоборот, одобрению своей работы. Наверное, при помощи этого раздела можно организовывать различные онлайн-курсы по разработке и прочие интересные вещи — способов применения можно найти немало.

Автор: marks

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/game-development/73139

Ссылки в тексте:

[1] специализированного раздела для разработчиков игр: http://www.twitch.tv/directory/game/Game%20Development

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/241939/