- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Googe добавил пять национальных парков США в Street View

Googe добавил пять национальных парков США в Street View

Корпорация Google постоянно работает над улучшением разного рода сервисов собственного производства, если так можно выразиться. Вероятно, больше других привлекают внимание новости, касающиеся обновления сервиса Street View.

Google добавляет в сервис то огромное количество фотографий с амазонских лесов, то еще большее количество разного рода архитектурных памяток. Теперь же руководство сервиса решило добавить пять национальных парков США, сделав их доступными для виртуальных путешествий.

Все парки, о которых идет речь, расположены на территории штата Калифорния, и все они стоят того, чтобы любители природы и путешествий совершили пару-другую виртуальных туров. Парки могут обозревать и те пользователи, кто не имеет возможности поехать туда «вживую», так и те, кто желает узнать, не будет ли напрасной тратой денег и времени такая поездка.

В число парков, «отработанных» корпорацией, вошли Redwoods National Park, Yosemite National Park, Sequoia & Kings Canyon National Parks, Death Valley National Park, Joshua Tree National Park. Как видим, сервис Street View становится все более интересным. Вероятно, в скором времени к числу прочих объектов, в Street View появятся и другие регионы, даже самые неожиданные.

Просмотреть парки можно вот здесь — Google Lat Long Blog [1], вставить напрямую парки для просмотра не получится.

Автор: marks


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/google/11457

Ссылки в тексте:

[1] Google Lat Long Blog: http://google-latlong.blogspot.com/2012/07/street-view-goes-on-road-trip-through.html