- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Выставки в Китае — 48 часов от идеи до запуска

Сервис «Выставки в Китае [1]» — это онлайн-календарь главных отраслевых и международных выставок Китая, с возможностью синхронизации с мобильными устройствами через Google Календарь.

Выставки в Китае — 48 часов от идеи до запуска [1]

По роду своей деятельности я часто посещаю специализированные выставки в Китае, каких ежегодно проводится здесь огромное количество. Популярность этих мероприятий, так же как и число людей, приезжающих в эти края с рабочими визитами со всего мира, растет год от года.

Для одних выставки — это возможность найти поставщиков и производителей в Китае, познакомиться с потенциальными партнерами, протестировать образцы продукции и на месте заключить соглашения о сотрудничестве. Для других — удобный способ выхода на международные рынки и презентации собственных товаров.

Главные центры китайской экспо-жизни — это Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Шеньчжень и Гонконг.

Выставки в Китае — 48 часов от идеи до запуска
Выставочный комплекс Pazhou в г. Гуанчжоу — место проведения знаменитой Кантонской ярмарки

Если воспользоваться поисковиком, то можно найти довольно много сайтов, которые предлагают информацию о китайских выставках с возможностью подбирать события по категориям товаров или по отраслям. Сервис «Выставки в Китае» отличается от них лишь тем, что отображает расписание мероприятий в виде календаря, созданного с помощью Google.Календарь, и возможностью быстро добавить любое событие на свое мобильное устройство, так же с помощью Google.

Выставки в Китае — 48 часов от идеи до запуска

Данный способ отслеживать китайские выставки и планировать свое расписание может быть полезен не только мне — так родилась мысль сделать подобный сервис. От идеи до запуска прошло 48 часов. Все началось в пятницу вечером и в понедельник утром сайт «Выставки в Китае» уже работал. Чуть позже реализовал тансляцию событий в Твиттер.

Думаю, проект будет многим полезен, особенно людям, которые планируют совершить деловой визит в Китай. Ведь тема Китая или производства в Китае периодически всплывает на хабре.

Выставки в Китае [1]

Возможно пост стоит перенсти в хаб Я пиарюсь?

Автор: valentin, Выставки в Китае — 48 часов от идеи до запуска

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/google/31781

Ссылки в тексте:

[1] Выставки в Китае: http://www.china-expo.info/

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/175829/