- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Google в тестовом режиме начала печатать и отправлять снимки из Google Photos

imageФото: 9to5google.com

Компания Google начала тестировать новую подписку [1] на сервис хранения фотографий Google Photos, которая включает ежемесячную печать фото. Сервис берется автоматически определять лучшие снимки, печатать их и отправлять пользователям.

Пока тот вид подписки доступен только некоторым пользователям в США, получившим приглашение. Ежемесячно они будут получать 10 фотографий из сделанных за последние 30 дней. Услуга стоит $7,99 в месяц, изображения будут формата 4х6 и напечатаны на матовой белой карточке с границей 1/8 дюйма. Как отметили в компании, цель новой подписки — «доставка лучших воспоминаний прямо к вам домой», а снимки будут «идеально подходить для размещения на холодильнике или в рамке, а также послужат хорошим подарком» близким.

image

Несмотря на автоматический отбор лучших фото, пользователь может также задать желаемые приоритеты по одному из трех доступных вариантов. Например, это могут быть «люди и домашние животные», «пейзажи» или «всего понемногу». Также до печати снимков пользователь сможет отредактировать их.

См. также: «Как научить телефон видеть красоту [2]»

Автор: maybe_elf

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/google/345451

Ссылки в тексте:

[1] начала тестировать новую подписку: https://9to5google.com/2020/01/31/google-photos-print-subscription/

[2] Как научить телефон видеть красоту: https://habr.com/ru/post/485858/

[3] Источник: https://habr.com/ru/post/486770/?utm_campaign=486770&utm_source=habrahabr&utm_medium=rss