- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В Google Chrome 19 появилась синхронизация открытых вкладок

Читая новости о Google Chrome, я каждый раз искренне поражаюсь номеру новой версии. Вроде бы ещё совсем недавно выходила четвёртая, а сейчас уже девятнадцатая.

Так вот, как сообщает [1] Engadget, в бете Google Chrome 19 появилась интересная функция для тех, кто пользуется Хромом на нескольких устройствах. Допустим, в конце рабочего дня вы начали читать большую интересную статью, и, придя домой, хотите её дочитать. Но проблема: ссылки на неё у вас не осталось, и вы никак не можете её найти.

В новом Хроме это решаемо: если вы авторизованы в браузере, то все открытые вами вкладки синхронизируются на всех ваших устройствах. Чтобы увидеть вкладки с других своих устройств, стоит лишь открыть меню «Другие устройства» на странице с новой вкладкой.

В Google Chrome 19 появилась синхронизация открытых вкладок

Как утверждают [2] разработчики, кроме открытых в данный момент вкладок, пользователям будет доступна и история навигации, так что у потерянной вкладки не будет шансов остаться ненайденной. Новую функцию обещают всем пользователям бета-канала в течение этой недели.

Автор: aleksandrit


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/google/5121

Ссылки в тексте:

[1] сообщает: http://www.engadget.com/2012/04/10/google-chrome-19-beta-brings-live-tab-synching/

[2] утверждают: http://chrome.blogspot.com/2012/04/all-your-tabs-accessible-everywhere.html