- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Зарабатывайте на своем хобби!

Анна Градиль, менеджер по работе с партнерами
Несколько лет назад американский визажист Мишель Фан [1] открыла собственный канал на YouTube, где стала выкладывать видеоуроки макияжа. В 2008 году Мишель подала заявку на участие в партнерской программе YouTube. После ее одобрения девушка начала получать доход от показа рекламы на своем канале, аудитория которого продолжала расти. Благодаря этому источнику доходов Мишель смогла поддерживать всю свою семью, переехала в Лос-Анджелес и получила предложение от Lancôme стать представителем компании в Интернете. И это лишь одна из многих историй успеха пользователей YouTube, которые стали участниками партнерской программы.

Мы рады сообщить, что расширенная партнерская программа YouTube [2] теперь доступна для российской аудитории видеохостинга. Благодаря дополнительным инструментам программы вы сделаете еще более качественные и интересные ролики. И — самое приятное — вы сможете получать доход от показа рекламных объявлений, размещенных внутри, поверх или рядом с вашими видео. По нашим данным, в 2011 году количество партнеров, зарабатывающих на YouTube более 1000$ в месяц, увеличилось вдвое!

Уже хотите стать партнером? Обратите внимание на минимальный набор требований к контенту. Он должен:

  • принадлежать самому пользователю, то есть вам. Другими словами, у вас должны быть на него авторские права. Это требование касается как аудио-, так и видеоматериалов
  • соответствовать Условиям использования [3] и Принципам сообщества [4] YouTube
  • регулярно обновляться
  • быть популярным

Согласитесь, ничего сложного! Участие в партнерской программе дает целый ряд преимуществ. У вас будет возможность:

  • загружать видео высокого качества (вплоть до стандарта Full HD 1080p) с соотношением сторон 16:9
  • добавлять на YouTube ролики без ограничений по продолжительности или размеру файлов
  • использовать дополнительные варианты оформления каналов и многое другое.

А как же получать доход, спросите вы. Все очень просто! YouTube размещает рекламу на каналах пользователей-участников партнерской программы, причем вы самостоятельно определяете, какие видео монетизировать, а какие оставить без рекламы. Большая часть прибыли от показа рекламных объявлений будет перечисляться вам как автору. Вы также можете выбрать, рекламу какого формата хотите видеть на собственном канале.

Чтобы стать участником расширенной версии партнерской программы YouTube, нужно просто заполнить форму [2] на сайте и получить подтверждение. В этом случае размещение роликов на видеохостинге станет для вас не просто хобби, но и дополнительным источником дохода. Присоединяйтесь к 30 000 партнерам YouTube из 27 стран мира и зарабатывайте на своих видео!
Зарабатывайте на своем хобби!Зарабатывайте на своем хобби!

Автор:


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/google/7994

Ссылки в тексте:

[1] Мишель Фан: http://www.youtube.com/user/MichellePhan

[2] расширенная партнерская программа YouTube: http://www.youtube.com/partners/contact_info

[3] Условиям использования: http://youtube.com/t/terms

[4] Принципам сообщества: http://www.youtube.com/t/community_guidelines