- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Программа Google для женщин-предпринимателей впервые в России!

София Шаркова, координатор программы

“Women Entrepreneurs on the Web [1]” (“Женщины-предприниматели в Сети”) — это глобальная программа компании Google, которая была разработана в Индии, чтобы помочь женщинам-предпринимателям эффективно использовать возможности Сети в бизнесе. Сегодня мы рады объявить, что она начала действовать и в России — раньше, чем в других странах Европы. Официальный старт программе дало мероприятие в московском офисе Google, собравшее более 40 представительниц российских стартапов. Участницы встречи поделились своими историями успеха, а представители компании Google, в свою очередь, провели презентации и тренинги по работе в Интернете.

Программа “Женщины-предприниматели в Сети” [1] включает в себя серию обучающих мероприятий для женщин, которые активно используют Интернет и возможности всемирной сети для развития своего бизнеса. Специалисты Google поддерживают участниц проекта, помогая эффективнее управлять рекламными кампаниями, оптимизировать использование маркетинговых ресурсов в Сети, развивать сайты, использовать возможности сервисов Google для связи с клиентами. 

Программа помогает научиться:
Если ваc заинтересовала возможность получить помощь и консультацию по развитию своего бизнеса в Сети, пишите нам: http://www.womenentrepreneursontheweb.com/russia/sign-up [2]
Программа Google для женщин предпринимателей впервые в России!Программа Google для женщин предпринимателей впервые в России!

Автор:


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/google/8656

Ссылки в тексте:

[1] “Women Entrepreneurs on the Web: http://www.womenentrepreneursontheweb.com/russia

[2] http://www.womenentrepreneursontheweb.com/russia/sign-up: http://www.womenentrepreneursontheweb.com/russia/sign-up