- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Не по дням, а по часам

Какие дела вам нужно выполнить сегодня? А завтра? А в течение недели, месяца...? Если вы затрудняетесь ответить, то Вам будет это полезно…

Каждый уважающий себя органайзер просто обязан иметь в своем арсенале такое мощное «оружие», как КАЛЕНДАРЬ. С его помощью можно убить сразу двух, а то и больше «зайцев».

Во-первых, календарь помогает распределить срочные дела по дням, неделям, месяцам..., что наводит порядок в делах и снижает беспокойство из-за того, что что-то забудете.

Во-вторых, дела в календаре отображаются в удобном виде и можно быстро определить, чем будете заняты в любой день, или, наоборот, какой у вас ближайший свободный день, чтобы запланировать что-то важное (например, путешествие, поход на природу, посещение бассейна…)

Также календарь – это просто супер-полезная вещь для тех, кто ведет множество проектов и нужно знать, к какому сроку какие работы должны быть завершены. А если появляются просроченные дела, то в календаре это сразу можно увидеть.
Совместно с системой оповещения, календарь помогает всё выполнять в срок и ничего не упустить или забыть, что сделает достижение ваших целей более успешным и эффективным.

Конечно же, календарь есть и в онлайн-органайзерах. Прямо в них можно добавлять новые дела и планы, переносить их на другие дни, менять сроки и т.п. Также можно просматривать дела не только на месяц, но детально по неделям и дням. Это делает процесс организации дел еще более наглядным, простым и удобным.

Надеемся, вы уже пользуетесь подобным календарем и уже ощутили на собственном примере всю мощь этого великолепного «оружия» в борьбе с многочисленными делами…

Всем будет полезно, если вы расскажете, как именно вы организуете свои дел с помощью календаря и каким именно вы пользуетесь. Добавляйте свои истории в комментарии

Напишите своё мнение об этом в комментариях

С уважением, Команда проекта «Личное развитие и самореализация»

Руководитель: Сергей Марченко

Создатель «СиРиОС» и ManProgress.com
Тренер по осознанной самореализации
Лайф-коуч, консультант, системотехник

Автор: svem1

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/gtd/117819

Ссылки в тексте:

[1] Источник: https://megamozg.ru/post/25508/