- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

geektimes.ru → geektimes.com

Наверное, вы уже заметили, что адрес сайта поменялся с geektimes.ru [1] на geektimes.com [2]. Кажется, уникальная аудитория сайтов TechMedia достигла пика, поэтому мы решили как следует встряхнуться. C сегодняшнего дня Хабр и Geektimes начинают новую большую историю — мы отправляемся в глобальный интернет [3] и приглашаем вас с собой.

geektimes.ru → geektimes.com - 1 [4]

На Тостере [5] каждый месяц задают один и тот же вопрос: какие есть аналоги Хабра за рубежом [6]? Удивительно, но аналогов, не считая клонов, почти нет. Поэтому мы решили возглавить бунт, тем более что у нас всё для этого есть. Вы хорошо владеете английским языком, вы активно читаете англоязычные сайты, и, главное, вы по-прежнему стремитесь делиться знаниями с другими.

Вы, ребята, — это самое важное, что у нас есть. Вместе с вами мы построили самое больше техносообщество в Европе. Спасибо! А теперь давайте попробуем сделать наши ресурсы известными во всём мире. Это очень волнительно, но мы верим, что всё получится.

В ближайшие месяцы мы выкатим новые возможности: пользователи смогут выбрать не только язык интерфейса (рус, eng), но и язык контента (рус, eng), который они хотят видеть на сайте. Публикации в лентах, хабах и профилях пользователей можно будет читать на нескольких языках. Аналогично — с блогами компаний. Кроме того мы перенесём на Хабр часть хабов с Geektimes, а здесь останутся только научпоп, гаджеты, космонавтика, науки и другие темы, которые с Хабром напрямую не пересекаются.

Следите за новостями. Совсем скоро мы расскажем о дальнейших планах и поделимся подробностями. Да пребудет с нами сила!

Автор: Денис Крючков

Источник [7]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/habr/278679

Ссылки в тексте:

[1] geektimes.ru: https://geektimes.ru

[2] geektimes.com: https://geektimes.com

[3] отправляемся в глобальный интернет: https://habr.com/company/tm/blog/93946/

[4] Image: https://geektimes.com/company/tm/blog/300291/

[5] Тостере: http://toster.ru/

[6] какие есть аналоги Хабра за рубежом: https://toster.ru/q/30415

[7] Источник: https://geektimes.com/post/300291/?utm_campaign=300291