- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Хакатоны 15-16 февраля: в Москве и онлайн!

Напоминаем, что в эти выходные, 15-16 февраля, мы проводим в Москве студенческую школу-хакатон Imagine Cup [1]. Мероприятие будет проходить в центре Digital October [2] (м. Кропоткинская), с 10:00 примерно до 20:00. 15 февраля – день игр, 16 февраля – день приложений. Приходите на один или оба дня, чтобы придумать и сделать прототип своего проекта или приложения.

Студенты, живущие далеко от Москвы, также смогут принять участие в хакатоне со своим проектом (регистрация [3])! По адресу http://imaginecup.ru [4] будет организована прямая трансляция всех выступлений. Представить свои проекты, задать технические вопросы и обсудить идею вы сможете удаленно с использованием технологии Lync по ссылке http://aka.ms/ichackonline [5] (предварительно необходимо скачать клиент Lync Attendee [6]). Проекты, представленные онлайн, будут участвовать в финальном розыгрыше призов наравне с проектами из Москвы.

К слову, на хакатоне ожидаются хорошие призы! Помимо обычных призов (жесткие диски 1 Тб) мы также наградим лучший проект планшетным компьютером от компании Intel. Подробнее о том, каковы будут критерии отбора, мы расскажем на хакатоне.

Хакатоны 15 16 февраля: в Москве и онлайн!

Ниже приводится расписание хакатонов для тех, кто будет смотреть онлайн. Время начала выступлений – московское! Несмотря на то, что очень много времени занято интересными выступлениями, многие выступления являются опциональными, и у вас будет время, чтобы поработать над проектом!

Автор: shwars

Источник [7]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/hackathon/54999

Ссылки в тексте:

[1] студенческую школу-хакатон Imagine Cup: http://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/210688/

[2] Digital October: http://digitaloctober.ru

[3] регистрация: http://www.microsoft.com/rus/imaginecup/#event

[4] http://imaginecup.ru: http://imaginecup.ru

[5] http://aka.ms/ichackonline: http://aka.ms/ichackonline

[6] Lync Attendee: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=15755

[7] Источник: http://habrahabr.ru/post/212557/