- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Опрос от IBM: аналитика для управления бизнес-процессами в вашей компании

Опрос от IBM: аналитика для управления бизнес процессами в вашей компании

Компания IBM не раз публиковала статьи об управлении бизнес-процессами и инструментах работы с аналитическими инструментами, которые позволяют получить объективную картину развития компании.

Сейчас IBM работает над сбором информации для проведения полноценного исследования (ежегодного) IBM Institute for Business Value. В этом году корпорация уделяет особенное внимание инструментам, необходимым для преобразования больших данных (Big Data) в структурированную информацию, дающую любой компании конкурентное преимущество. Кто владеет информацией — тот владеет миром. Ну, или по крайней мере своим сектором бизнеса.

Исследование задумано, чтобы понять, как различные организации и их подразделения используют данные и аналитику для управления бизнес-процессами. С этой целью IBM проводит опрос среди представителей различных компаний и организаций по всему миру, и приглашает участников сообщества на Хабрахабре высказать свое мнение, приняв участие в онлайн-опросе., который займет не больше 20 минут.

По результатам исследования будет подготовлен отчет IBM Institute for Business Value Survey 2014. Все участники опроса, при желании, могут первыми получить экземпляр отчета IBM.

Сам опрос проводится вот здесь [1].

Автор: marks

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/ibm/66539

Ссылки в тексте:

[1] вот здесь: http://bit.ly/1pnWfkf

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/231717/