- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Webit Startup Challenge 2012 в Стамбуле. Будут ли Российские стартапы?

Webit CongressНе так давно я публиковал отчет о нашем участии в Seedcamp Berlin [1]. Мероприятие реально дало хорошего пинка нашему проекту, но сейчас не об этом. Буквально несколько дней назад организаторы Webit Congress [2], который будет проходить в Стамбуле 10-11 октября пригласили нас отправить заявку на Webit StartUp Challenge 2012, который будет проходить в рамках мероприятия. Будет отобран 21 финалист, которые получат бесплатные стенды и возможность выступить перед VC и потенциальными партнёрами.

Так получилось, что deadline отправления заявки мы пропустили, а когда во вторник «чухнулись» оказалось, что срок приёма заявок пролён аж до 20 июля. Мы уже отправили заявку, а этот пост посвящен, собственно, тому, что заявки ещё принимаются и, возможно, кому-нибудь эта информация окажется полезной :) Лично мне было бы приятно, если Российские стартапы будут показывать «класс» на подобных мероприятия.

P.S. Сам не был, но говорят, что начало октября — лучше время для посещения Стамбула ;)
P.P.S. Если кто-то был на Webit раньше — я бы с удовольствием почитал отзывы/впечатления, чтобы на всякий случай подготовиться

Автор: Barman


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/idei-dlya-startapov/10860

Ссылки в тексте:

[1] отчет о нашем участии в Seedcamp Berlin: http://habrahabr.ru/post/144093/

[2] Webit Congress: http://www.webitexpo.com/en/webit/2012/index.html