- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Небольшой адаптер позволяет играть на Xbox с контроллером от PS3 и наоборот

Небольшой адаптер позволяет играть на Xbox с контроллером от PS3 и наоборот

Для геймеров, привыкших к конкретной игровой консоли, известна проблема, когда привыкаешь и к контроллеру этой консоли. После, если приходится играть на другом типе консоли, переучиваться нужно довольно долго. На днях был представлен новый девайс, USB-адаптер Cronus, который решает эту проблему. Функциональность адаптера очень ограничена, но главную задачу устройство выполняет.

С его помощью можно играть на определенной игровой консоли (Xbox 260, PS3, Wii) с «чужим» игровым контроллером. Вероятно, не всем такое устройство покажется полезным, но найдутся геймеры, которым этот адаптер пригодится.

Сам Cronus — черный USB-адаптер, похожий на флешку, с USB входом и цифровым дисплеем на верхней своей части. Ребята с engadget проверили работу устройства на примере PS3, Battlefield 3, и контроллере от Xbox 360. В общем, теперь можно приходить к другу с другим типом игровой консоли, чем у вас, с вашим игровым контроллером. Проблем не должно возникнуть, во всяком случае, это гарантируют разработчики. Стоимость девайса — от 50 до 60 долларов США.

Вскоре оно попадет на прилавки магазинов.

Via engadget [1]

Автор: marks


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/igrovy-e-pristavki/9168

Ссылки в тексте:

[1] engadget: http://www.engadget.com/2012/06/07/cronus-adapter-lets-you-play-xbox-360-with-a-ps3-controller-and/