- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Pokemon Go вылетает с ошибкой или появляется зеленый экран

Pokemon Go вылетает с ошибкой или появляется зеленый экран

Несмотря на то, что история игры по маленьких добродушных, в большинстве своем, зверушек только начала свое победное шествие по просторам нашей планеты, огромная армия фанатов уже имеет свои «клубы по интересам», о чем часто пишут на сайте Pokemongo-GO.ru [1]. Наверняка, что даже сами разработчики Nintendo не ожидали той славы, которая постигла их маленьких персонажей.

За считанные дни игру смогли скачать на iOS и Android сотни тысяч раз. Сообщения СМИ со всего мира то ли нагоняют ажиотаж, то ли отражают реальное положение дел. Как бы то ни было, но игра Pokemon Go действительно понравилась многим пользователям с мобильными гаджетами в руках. Все больше людей, которые внимательно всматриваются в экраны смартфонов или планшетов, появляется на улицах и площадях населенных пунктов. Они ловят редких покемонов и ругаются. Ругаются только по той причине, что не могут в достаточной мере насладиться процессом. Мало того, что маленькие твари попадаются в самый не подходящий момент, неожиданно появляясь на экране и их трудно завлечь в свой гаджет, так еще и система дает сбои — игра Pokemon Go вылетает с ошибкой или появляется зеленый экран.

Все дело в том, что с героями японского мультфильма двадцатилетней давности хотят пообщаться все, а достаточно мощные устройства далеко не у всех. Банальная как свет причина – несоответствие системных требований и игры.

Зеленый экран в Pokemon Go

Что делать, если в игре появился зеленый экран, о котором идет речь здесь [2]? На самом деле, проблема вполне решаемая и обыденная. Не стоит думать о том, что вы настолько уникальный игрок, что маленькие и шустрые покемоны проникли в ваш смартфон и умертвили операционную систему.

Google Play имеет «противоядие» от напасти под названием «зеленый экран» и называется оно – Gltools [3]. Данная программа, к сожалению, уже некоторое время перестала быть бесплатной в силу своей популярности. Не секрет, что все разработчики бесплатных приложений надеются, что когда-то смогут получать деньги за свои труды.

А теперь подробная инструкция, как вернуться в мир, где живут покемоны, и радоваться игре.

Устанавливаете программку, разрешив ей пользоваться рут-правами. Не забудьте поставить все «галочки». Дожидаетесь когда программа перезапустит ваш смартфон, и находите игру покемон го. Отключим сглаживание и включаем настройки приложения. Сократите количество цветов на вашем не совсем новом гаджете до 16 бит и нормализируете работу GLSL шейдеров. Можете в ручном режиме уменьшить детализацию текстур.

Вот и все! Приятной игры и побольше разных покемонов в вашем гаджете!

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/igry/158403

Ссылки в тексте:

[1] Pokemongo-GO.ru: http://pokemongo-go.ru/

[2] здесь: http://pokemongo-go.ru/pokemon-go-zelenyiy-ekran-vyiletaet-igra/

[3] Gltools: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.n0n3m4.gltools

[4] Источник: http://supreme2.ru/pokemon-go-vyiletaet-s-oshibkoy/