- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

EVE Online планирует ввести механизм ограниченного бесплатного доступа

image

Как сообщила в своём видеообращении [1] исполнительный продюсер компании CCP Seagull с ноября каждому игроку будет предоставлен помимо основного персонажа еще и дополнительный «альфа»-клон, доступный даже при неоплаченной лицензии пилота. Обычный клон, имеющий все игровые возможности, будет называться «омега»-клоном и будет автоматически превращаться в «альфу» по окончании подписки.

Альфа-клон будет иметь ограниченный доступ к навыкам и кораблям (доступны расовые корабли классом до крейсера и модули первого технологического уровня), а так же не сможет активировать приводной гиперпространственный маяк и системы маскировки.

image

Решение предоставить неограниченный доступ CCP Seagull объяснила недавно прошедшей модернизацией вычислительного кластера Tranquility, которая позволила в разы поднять количество одновременно участвующих в бою пилотов.

Шокирующая внезапная новость (даже совету CSM который представляет в ССР сообщество игроков информация была доведена за два дня до публичного заявления) тем не менее была в основном благосклонно воспринята основной массой игроков.

Вероятно проект Human Protein Atlas [2] получит еще больше «внештатных сотрудников», если, конечно, альфа-игрокам будет доступен проект Discovery [3]

PS Официальный пост от CCP Falcon: forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&m=6614316 [4]

Автор: nomadmoon

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/igry/182029

Ссылки в тексте:

[1] видеообращении: https://www.youtube.com/watch?v=iBWyoHvT5eU

[2] Human Protein Atlas: http://www.proteinatlas.org/about

[3] проект Discovery: https://geektimes.ru/post/265044/

[4] forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&m=6614316: https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&m=6614316

[5] Источник: https://geektimes.ru/post/279980/