- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Близится старт летней распродажи в Steam

Близится старт летней распродажи в Steam

По информации множества ресурсов летняя распродажа в Steam начнется уже сегодня, 19 июня и продлится до 30 июня.

Сдвиги сроков сезонной распродажи в Steam связывают с началом The International 4, чемпионатом мира по дисциплине Dota 2, проводимым компанией Valve, который стартует уже 8 июля этого года.

Распродажи в Steam — это всегда праздник для геймеров и ночной кошмар для их кошельков. Напоминаю, что скидки на некоторые игры могут достигать 90%, что просто вынуждает нас их покупать. К сожалению, не на все проекты выставляется достойная цена, но стоит надеется, что в голосовании будут присутствовать такие новинки, как, например, Wolfenstein: The new Order, или скидки на Rust и DayZ, т.к. по нынешней цене рука не поднимается купить. Игрокам проектов Valve тоже стоит подготовиться, так как во время скидок в Steam стартуют так же скидки во внутриигровых магазинах в том числе. Так что готовьтесь закупаться сетами, стволами, арканами и шапками, возможно, они будут дешевле чем на community-market'e.

Кстати говоря, во всяком случае в моем регионе сейчас продается Fallout 2 со скидкой 50%. Можно сцапать в коллекцию всего за 3.49$.

И да, по статистике почти 37% игр купленных в Steam не запускались ни разу. Как будто мы покупаем игры в Steam, для того, чтобы в них играть. Смешно.

Ну и небольшое творчество фанатов для поднятия настроения. [1]

И да прибудет с вами Гейб.

Близится старт летней распродажи в Steam

Автор: KeepCalm

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/igry/62749

Ссылки в тексте:

[1] для поднятия настроения.: http://gaben.tv/

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/226797/