- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Привет!
После ухода западных вендоров российским компаниям пришлось замещать не только компоненты собственной ИТ-инфраструктуры, но и клиентские сервисы.
С того момента прошло более двух лет. За это время одни успели подстроиться под текущие реалии, другие — нет.
Мы в beeline cloud [1] решили узнать, как обстоят дела на практике, и пообщались с ИТ-директорами. Поднимали вопросы по разным направлениям. Вот ключевые:
какие зарубежные продукты удалось заменить, а какие — нет;
насколько импортонезависимые продукты соответствуют ожиданиям заказчиков;
что больше всего ждут российские компании от вендоров софта и чем недовольны.
Результатами исследования поделились в нашем бренд-медиа вАЙТИ [2].
Автор: beeline_cloud
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/importozameshhenie/400283
Ссылки в тексте:
[1] beeline cloud: https://cloud.beeline.ru/?utm_source=owned_media&utm_medium=habr&utm_campaign=beeline_cloud&utm_term=poobshalis_s_it_direktorami_uznali_kak_dela_s_importozamesheniem
[2] в нашем бренд-медиа вАЙТИ: https://vaiti.io/poobshhalis-s-it-direktorami-uznali-kak-dela-s-importozameshheniem/
[3] Источник: https://habr.com/ru/companies/beeline_cloud/articles/852606/?utm_campaign=852606&utm_source=habrahabr&utm_medium=rss
Нажмите здесь для печати.