- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Регистратор отберет у хакеров доменное имя сайта с данными о знаменитостях

Компания WebNames.ru планирует снять в субботу с делегирования домен exposed.su [1], на котором опубликованы персональные данные о некоторых знаменитостях, среди которых Арнольд Шварценеггер, Jay-Z, Бритни Спирс, директор ФБР Роберт Мюллер, Билл Гейтс, Тайгер Вудс и другие.
Домен будет снят с делегирования, если его владелец не пройдет процедуру верификации и не подтвердит свои анкетные данные. «Домен принадлежит частному лицу, и мы не имеем право раскрыть его имя. Тем более, мы не уверены, что оно настоящее. Можем сказать, что этот человек не является гражданином РФ», — рассказали «РИА Новости» в WebNames.ru. Представители регистратора сомневаются, что верификация данных будет пройдена.
Как заявили представители компании, обновление информации на DNS-серверах займет некоторое время, и уже к понедельнику пользователи по всему миру не смогут получить доступ к домену.

Архивы терепь недоступны.

Скрины на случай если домен отключат, а кому-то интересно будет глянуть что там было d.pr/i/emV2 [2] d.pr/i/1Mtc [3] d.pr/i/BlSu [4] d.pr/i/TJxm [5](BEYONCE G. KNOWLES), d.pr/i/8uNR [6] (Arnold Schwarzenegger)

Автор: La2ha

Источник [7]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/informatsionnaya-bezopasnost/29563

Ссылки в тексте:

[1] exposed.su: http://exposed.su

[2] d.pr/i/emV2: http://d.pr/i/emV2

[3] d.pr/i/1Mtc: http://d.pr/i/1Mtc

[4] d.pr/i/BlSu: http://d.pr/i/BlSu

[5] d.pr/i/TJxm: http://d.pr/i/TJxm

[6] d.pr/i/8uNR: http://d.pr/i/8uNR

[7] Источник: http://habrahabr.ru/post/172991/