Новогодний квест Radmin продолжается

в 15:39, , рубрики: radmin, информационная безопасность, квест, конкурс, криптография, системное администрирование, удаленное управление, удалённый доступ, метки: , , , , ,

Друзья!

Новогодний квест Radmin с ценными призами и подарками – в самом разгаре. Если вы неравнодушны к квестам, конкурсам и всевозможным интеллектуальным задачкам – вам сюда. До окончания квеста остается меньше 3 дней. Еще один приз – внешний жесткий диск Seagate на 4 Тб – будет разыгран случайным образом среди всех участников, которые успешно пройдут квест до конца.

Сразу после объявления о старте конкурса тысячи участников стали одновременно пытаться установить соединение с удаленным компьютером по Radmin. Радует высокий уровень профессиональной грамотности и эрудиции участников, а также навыки поиска в Интернет. Несмотря на кажущуюся простоту заданий, пройти квест до конца сумели единицы. Мы с большим интересом наблюдаем за тем, как участники решают задания. Признаться, мы не ожидали такого наплыва участников, а для того, чтобы сделать конкурс еще интереснее, мы решили разыграть еще один внешний жесткий диск на 4Тб случайным образом среди всех победителей.

Напоминаем, что для участия требуется пройти три этапа квеста, подключиться по Radmin к удаленному компьютеру компании «Фаматек» и узнать секретный ключ. Многие правильно отгадали первые два задания, но пароль удалось расшифровать далеко не всем. По многочисленным просьбам участников небольшая подсказка: пароль должен получиться осмысленным.

Каждому, кто успешно справится со всеми заданиями квеста, мы подарим лицензию на Radmin 3!

Пройти квест и подать заявку на получение призов можно до 26 декабря включительно. Победители будут объявлены до конца декабря 2013 года.

Принять участие в конкурсе и подробнее ознакомиться с условиями можно на специальной странице.

Всем удачи!

image

Автор: strangepers

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js