- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Гости программы «Корпоративные лаборатории тестирования на проникновение»

Всем привет!
Предоставляем видеозаписи выступлений гостей программы «Корпоративные лаборатории тестирования на проникновения», в которой в дополнении к основной, платной программе, приглашенные эксперты делятся своими глубокими знаниями и опытом на различные темы практической ИБ.

1. Гость программы обучения «Корпоративные лаборатории» Григорий Земсков, руководитель компании Revisium [1], эксперт в области ИБ и автор уникального отечественного веб-сканера Ai-Bolit, провел мастер класс на тему: «Поиск и удаление редиректов c сайта».

2. Гость программы обучения «Корпоративные лаборатории» Олег Михальский, директор по облачным сервисам «Acronis» [2], выступил с докладом на тему:
«Облачное хранение данных. Возможности и угрозы». Олег рассказал об облачной модели ИТ и проблемах безопасности, продемонстрирует практические решения и осветит тему будущих угроз и возможностей в данной области.



Если вы хотите рассказать что-то интересное из области практической ИБ — всегда будем рады видеть вас в новых наборах «Корпоративных лабораторий» [3]. Все заявки просим оставлять на info@pentestit.ru.
До скорых встреч!

p.s. Следите за новыми видео на нашем канале [4].

Автор: pentestit-team

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/informatsionnaya-bezopasnost/72750

Ссылки в тексте:

[1] Revisium: http://revisium.com/

[2] «Acronis»: http://www.acronis.com/ru-ru/

[3] «Корпоративных лабораторий»: https://www.pentestit.ru/labs/corp-lab

[4] канале: https://www.youtube.com/channel/UC9ToC-EU5TzX-B_LjS06oSQ

[5] Источник: http://habrahabr.ru/post/241559/