- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

«42» — конференция и выставка стартапов, разыгрываем билеты

29 мая в Москве пройдет международная выставка и конференция стартапов «42» [1]. Мы собираем на демократичной площадке представителей европейских, американских и российских фондов, а также специально отобранные стартапы для выставки.

«42» — конференция и выставка стартапов, разыгрываем билеты

Все приглашенные гости и венчуры будут доступны для общения лично или через систему деловых контактов, которая запустится к мероприятию. В официальном списке на сайте сейчас 96 венчурных фондов [2], и ближе к мероприятию их количество будет расти.

Мы даем скидку на билет для всех, зарегистрированных [3] по промокоду habracode. Вместо 12000 билет для вас будет стоить 8000 рублей. Также каждому десятому, зарегистрированному с указанным кодом, будет подарен бесплатный билет. Билеты можно передарить :)
Событие состоит из двух параллельных частей: выставка и конференция. Выставка стартапов из областей: интернет, high tech, biotech, медицина. Программа конференции составлена таким образом, чтобы показать перспективность российского рынка мировому сообществу.

Конференция «42» пройдет в «Шоколадном Цехе» фабрики Красный Октябрь по адресу: Берсеневский пер., д.2, строение 1, напротив входа в Digital October.

Некоторые из подтвержденные участников: Александр Галицкий (Almaz Capital), Фади Бишара (Blackbox), Макс Нидерхофер (Accel Partners), Игорь Табер (Intel Capital), Дэвид Ворквир (Mangrove Capital Partners).

Приходите. Будет интересно.

P.S. Размещено по просьбе организаторов конференции.

Автор: ingria


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/ingriya/7728

Ссылки в тексте:

[1] конференция стартапов «42»: http://42conf.com

[2] 96 венчурных фондов: http://42conf.com/ru/vc

[3] зарегистрированных: http://42conf.com/users/sign_up