- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Instagram для Android «будет лучше, чем для iOS»

Instagram для Android «будет лучше, чем для iOS»

На конференции SXSW вчера сооснователь компании Instagram Кевин Систром (Kevin Systrom) подтвердил [1] декабрьский анонс приложения Instagram [2] для Android и добавил, что оно выйдет уже очень скоро. Бета-версия Instagram для Android сейчас проходит закрытое тестирование. Кевин Систром поделился своим впечатлением от работы с Android-версией программы и сказал, что «она в чём-то даже лучше, чем версия под iOS, это невероятно».

Кевин также добавил, что количество зарегистрированных пользователей Instagram превысило 27 миллионов, так что сделанная ранее оценка [3] Instagram как крупнейшей в мире социальной сети на мобильной платформе действительно справедлива.

Бесплатная программа Instagram признавалась лучшим мобильным приложением 2011 года для iPhone [4], занимает первое место в списке программ для фотографии и, естественно, является одним из самых ожидаемых приложений под Android.

Автор: alizar


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/instagram/3455

Ссылки в тексте:

[1] подтвердил: http://techcrunch.com/2012/03/11/instagram-reaches-27-million-registered-users-shows-off-upcoming-android-app/

[2] Instagram: http://instagr.am/

[3] оценка: http://habrahabr.ru/blogs/social_networks/139335/

[4] лучшим мобильным приложением 2011 года для iPhone: http://www.wired.com/gadgetlab/2011/12/itunes-rewind-2011/