- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

«Вконтакте» даст возможность монетизировать собственные ролики

«Вконтакте» даст возможность монетизировать собственные ролики

Руководство российской социальной сети «ВКонтакте» создаст платформу для монетизации роликов пользователей. Создавая видеоролики обычные люди смогут зарабатывать деньги. Подобным образом работает и хостинг [1] YouTube.

В частности, правообладатели, которые смогут доказать свои права на определенное видео, смогут зарабатывать деньги с его просмотров. Таким образом, участники социальной сети «Вконтакте» смогут зарабатывать на своих записях. Процедура подтверждения авторства не является сложной и будет доступной для всех.

Руководство социальной сети считает, что новшество будет интересно видеоблогерам, которые смогут работать по тому же принципу, как и на YouTube. Всем авторам обещают поощрительную систему, которая будет состоять в поышенной ставе оплаты. Кроме того, руководство «Вконтакте» обещает, что монетизация на их сайте будет более простой, чем на других ресурсах. Ее будет легко настроить. Также будет очень просто снять средства.

Напомним, что «Вконтакте» в последнее время удивляет новшествами. Недавно социальная сеть получила обновленный дизайн, также появились новые сервисы. В частности, теперь на сайте есть функция видеосообщения и перевода денег.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/internet-soby-tiya-i-obzory/192310

Ссылки в тексте:

[1] хостинг: https://www.reg.ru/?rlink=reflink-717

[2] Источник: http://supreme2.ru/vkontakte-dast-vozmozhnost-monetizirovat-sobstvennyie-roliki/