- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Google запустит программу, которая облегчит жизнь фирмам

Google запустит программу, которая облегчит жизнь фирмам

Компания Google собирается запустить программу, которая намного облегчит жизнь большим компаниям. Как сообщает источник, платформа поможет менеджерам по персоналу «отбирать» отличных специалистов.

Приложение Hire сделает простым и легким процесс диалога между претендентом на должность и фирмой. Оно связано с G Suite, группой приложений для ведения дел (календарь, чаты, почта).

«Hire и G Suite, пишут СМИ, помогут специалистам в первую очередь сосредоточиться на главных задачах вместо того, чтобы переписывать информацию из разных приложений.

Берит Джонсон, который является главным менеджером по продукции Google, горит, что работая с Hire, можно создавать описания предложений на тут или иную должность, выставлять их на специальных порталах, а также «закидывать» в поисковик Google.

Для потенциальных кандидатов программа собирает данные из LinkedIn и веб-порталов Overflow, GitHub, Stack. Общение с «будущими сотрудниками» ведется в программе Hire. Для этого процесса у сервиса есть специально разработанные шаблоны.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/internet-soby-tiya-i-obzory/260870

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/google-zapustit-programmu-kotoraya-oblegchit-zhizn-firmam/