- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

YouTube TV расширяется на восемь рынков

YouTube TV расширяется на восемь рынков

Сегодня Google объявила о том, что YouTube TV расширяется до восьми рынков. Как стало известно, услуга OTT теперь также будет доступна в Остине, Альбукерке, Бирмингеме, Гринвилле, Норфолке, Портленде, Роли и Сакраменто.

Объявление появилось после недавнего расширения в июне, при котором были подключены такие города, как Хьюстон и Атланта. Потом в августе в список вошли еще четырнадцать городов, включая Балтимор и Нэшвилл.

По словам источника, медленное развертывание для дополнительных городов является результатом того, что YouTube TV поддерживает не только крупные широковещательные сети, поставляющие контент, но и локальные станции. Это означает, что сделки должны быть разработаны для каждого рынка отдельно.

YouTube TV изначально был доступен в пяти из крупнейших городов США, а постоянные дополнения означают, что более половины страны теперь имеет доступ к платформе.

Приложив все усилия по обеспечению достойной альтернативы традиционному кабельному телевидению, YouTube теперь предлагает почти 50 каналов за 35 долларов в месяц.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/internet-soby-tiya-i-obzory/263840

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/youtube-tv-rasshiryaetsya-na-vosem-ryinkov/