- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Завершилось онлайн интервью с Сергеем Юрловым

На информационном портале Advapay прошло очередное онлайн-интервью, которое вызвало большой интерес участников российского рынка платежных систем и сервисов. Подобные проекты дают возможность задать свой профессиональный вопрос экспертам платежного рынка и первым лицам российских и международных компаний.

image

Гостем прошедшего 13 апреля онлайн-интервью стал Президент Ассоциации Платежных Компаний Чешской Республики Сергей Юрлов. Представляя Ассоциацию, Сергей Петрович ответил на вопросы, касающиеся процедур открытия платежного бизнеса на территории Чешской Республики, рассказал о преимуществах платежного института в Чехии. Со стороны участников также прозвучали вопросы о требованиях к персоналу, юридических и экономических аспектах ведения бизнеса в Чехии. Обладая высокой компетентностью, Сергей Петрович дал детальные ответы на все заданные вопросы, что, как мы надеемся, поможет представителям платежного бизнеса всерьез задуматься о развитии своего бизнеса как в Чехии, так и Европе.

Ознакомится с полной версией онлайн-интервью Вы сможете на сайте Advapay
ССЫЛКА [1]

Автор: Canopus IT

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/interv-yu/118095

Ссылки в тексте:

[1] ССЫЛКА: http://advapay.eu/ru/forum-ru/13-14-00/13-onlajn-intervyu-s-sergeem-yurlovym-prezidentom-assotsiatsii-platezhnykh-kompanij-cheshskoj-respubliki

[2] Источник: https://megamozg.ru/post/25576/