- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Райффайзенбанк открывает набор в первую Школу мобильной разработки

Райффайзенбанк открывает набор в первую Школу мобильной разработки - 1

Стажёры Raiffeisen Mobile Dev School пройдут путь от знакомства с инструментами и утилитами до детализации визуальных элементов приложений и создадут продукт для более чем 100 тысяч пользователей.

Райффайзенбанк открывает набор на оплачиваемую программу стажировки Raiffeisen Mobile Dev School в московском офисе. К участию приглашаются [1]студенты последнего курса бакалавриата, специалитета, 1−2 курса магистратуры и выпускники технических, математических или
IT-специальностей с навыками работы с ООП, базовыми знаниями алгоритмов, а также языков
Swift или Kotlin.

За шесть месяцев стажёры изучат основы объектно-ориентированного программирования, освоят на выбор Swift или Kotlin и станут полноценными мобильными разработчиками для iOS или Android, проработав все аспекты создания мобильных приложений.

Участники стажировки станут также участниками команды банка и в процессе обучения смогут попробовать силы в решении реальных задач, связанных с разработкой банковских мобильных приложений. В конце программы её участники в командах разработают свой собственный продукт, ориентированный на аудиторию более чем 100 тысяч клиентов. По итогам стажировки лучшие выпускники смогут войти в штат компании.

«Мобильная разработка — это сегодняшний тренд, при этом, благодаря простоте языков и развитию фреймворков, обучиться ей несложно. Но есть много тонкостей, которые можно узнать только на практике, работая с реальными примерами. Мы подготовили интенсивную программу, которая поможет стажёрам за шесть месяцев глубоко разобраться в теории, отточить практические навыки и вырасти в уверенных специалистов, которые смогут продолжить с нами свой путь», — отметил руководитель мобильной разработки Райффайзенбанка
Александр Смирнов.

Регистрация [1]открыта до 7 октября включительно.

Автор: lunoh0d

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/ios/330938

Ссылки в тексте:

[1] приглашаются : https://clc.to/mobiledevschool

[2] Источник: https://habr.com/ru/post/468461/?utm_campaign=468461&utm_source=habrahabr&utm_medium=rss