- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

iPhoneDevCamp / Ciklum Mobile Saturday в Киеве, Одессе и Виннице 31 марта!

Ciklum Mobile Saturday / iPhoneDevCamp в Киеве Одессе и Виннице!

Только ленивый сейчас не интересуется разработкой для iOS. А зачастую самые интересные мероприятия проводятся в Киеве – и не всегда есть возможность посетить их лично. По многочисленным просьбам мы снова идем радовать умы и умища, которые жаждут узнать самое свежее и полезное в iPhone разработке, iPhoneDevCamp пройдет в субботу в Киеве, а трансляцию нашумевшего мероприятия организовываем и для жителей Одессы и Винницы!

Отмечай 31 марта у себя в календаре — и приходи на трансляцию iPhoneDevCamp в своем городе!

Для Вас выступят:

Владимир Кириллов с докладом Introspecting Mach.
Владимир продолжит историю ковыряния в нёдрах операционной системы Darwin, начатую на предыдущем девкампе и поделится своими исследованиями подсистемы Mach при помощи фреймворка динамической трассировки DTrace.
Владимир очень любит исследовать различные модели операционных систем и их реализации. Это доклад — один из плодов его исследований.

Владимир Пузанов с презентацией CF is fun.
Владимир расскажет о взаимосвязи CoreFoundation и Foundation, покажет некоторые методы отладки и интроспекции внутреннего поведения классов Cocoa. Веселая уличная магия GDB, анализ содержимого регистров процессора и хорошее настроение обеспечены!
Кто ж из мобильных разработчиков не знает Владимира? Он давно уже выпил все какао и сгрыз все яблоки, поэтому любит фундук в карамели. Работает в Сиклуме архитектором яблочных приложений.

Антон Павлюк популярно объяснит Why You'll Love a CFRunLoop: что из себя представляют input/timer sources, как использовать RunLoop observers себе во благо, зачем нужны RunLoop modes и чего с ними делать.
Антон любит яблоки с 2005 года и активно их грызет в Сиклуме вот уже 1,5 года.

Наш специальный гость Юрий Артюх выступит с темой: «HTML5 FTW»
Юрий расскажет одну увлекательную историю создания полезного HTML5 приложения для iPhone и других.
Съел собаку в вопросах верстки и веб дизайна. Разбирается в HTML5. Ведет просветительскую работу в массах: является активным участником сообщества русского крыла веб-стандартистов и организатором серийных мастер-классов в Smartme.com.ua.

Регистрируйся на событие здесь: http://iosdev.org.ua/register [1]

Если ты живешь в Одессе – то офис компании Ciklum ждет тебя широко открытыми дверями и отличными условиями для совместного просмотра прямой трансляции в уютной обстановке и отличной компании единомышленников! Регистрируйся здесь http://tinyurl.com/dyka86g [2]

Если ты живешь в Виннице, давно хотел познакомиться с iPhone разработчиками своего города, побывать в компании Ciklum и просто отлично провести субботу, тогда мы приглашаем тебя посмотреть видеотрансляцию мероприятия под пиво и пиццу в нашем уютном офисе. 31 марта мы будем рады всем желающим потусить вместе. Для этого нужна самая малось — зарегистрироваться по ссылке http://goo.gl/irZ4f [3]

Если у тебя не получается посетить мероприятие ни в одном из городов (Киев, Одесса, Винница) – не отчаивайся. Для тебя мы организуем онлайн трансляцию. Зарегистрируйся чтобы получить детали!

Финальный вариант программы и информацию по трансляции и месту проведения мы вышлем на почту 29 марта всем, кто зарегистрируется.

Ждем вас 31 марта! Не забывайте лайкать, читать обновления на iosdev.org.ua, читать и писать твиты на #CiklumMob и #iosdevcamp.

Автор: ciklum_dev


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/ios/4311

Ссылки в тексте:

[1] http://iosdev.org.ua/register: http://iosdev.org.ua/register

[2] http://tinyurl.com/dyka86g : http://tinyurl.com/dyka86g

[3] http://goo.gl/irZ4f : http://goo.gl/irZ4f