- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Привет!
Четыре из 13 докладов в программе конференции Mobius [1], так или иначе, связаны с проблемами безопасности мобильных приложений.
Тема горячая и поэтому мы решили еще более усилить эту тему на конференции [2]!
Мы вынесли некоторые вопросы безопасности, не затрагиваемые в докладах, на обсуждение на круглый стол [3] по защите мобильных приложений

Некоторых докладчиков мы попросили подготовить темы для обсуждения на круглом столе. Участники дискуссии делают небольшие доклады по той или иной теме [3]. Модератор в это время зорко следит за тем, чтобы люди не сильно отклонялись от темы.
Кстати, а чтобы люди не уходили с докладов раньше времени, мы попросили специально обученных агентов КГБ проследить за этим. :)

Формат классического доклада не предполагает, что аудитория много участвует в обсуждениях. В формате же круглого стола все участники смогут поучаствовать в дискуссии с экспертами!
Которые, зачастую, имеют разные мнения о проблемах, поэтому у обсуждаемой темы могут неожиданно открыться совершенно новые аспекты.
Более того, при таком общении проще завязываются неформальные контакты!
Даже несмотря на то, что доклады на Мобиусе мы сделали действительно большими — 60 минут, глубоко изложить и затем обсудить тему сложно!
А мы уже говорили, что для более глубокого изложения темы существует формат вечерних докладов [4], где на выступление отводится около двух часов.
В общем, мы решили, что хотя бы часть вопросов по безопасности стоит вынести в отдельный слот и дать возможность аудитории поучаствовать в дискуссии!
Если вы интересуетесь современными технологиями защиты, если хотите больше узнать о том, как свои проблемы решают ваши коллеги, приходите и активно участвуйте в круглом столе: тролльте, задавайте вопросы, умничайте, аргументируйте и спорьте!
Все это будет 14 марта на конференции: Mobius [2].
Ну а пока, если у вас есть что добавить по вопросам безопасности (например, считаете, что темы никуда не годятся можно улучшить) или хотите выступить экспертом — комментируйте!
Автор: real_ales
Источник [5]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/ios/56555
Ссылки в тексте:
[1] Mobius: http://habrahabr.ru/company/codefreeze/blog/209588/
[2] конференции: http://mobius.codefreeze.ru
[3] круглый стол: http://mobius.codefreeze.ru/talks/18/
[4] докладов: http://codefreeze.ru
[5] Источник: http://habrahabr.ru/post/214125/
Нажмите здесь для печати.