- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Больше никакой рекламы, или максимально честно про обновления читалки NeoBook

Посетители «Хабра» — люди умные, современные и давно прожженные жизнью в «интернетах». Именно поэтому тут никому не интересны рекламные посты про то, что «мы молодая и чудо-перспективная компания, которая выпустила прям святое приложение». По этой же причине сливаются все топики с «гениально» завуалированной рекламой, которую тут слышно за версту каждому, кто читает «Хабр» хотя бы не первый день.

Мы все проанализировали, сделали выводы и больше не видим смысла расхваливать свои продукты. Будем говорить только по существу и без прикрас.

NeoBook: никакой монетизации

Лучший способ заработать деньги — перестать о них думать. Вообще. В голове оставить только желание улучшить приложение настолько, чтобы было не стыдно предложить его своей маме. Нам хочется верить, что мы идем верным путем.

Тут стоит уточнить, что большинство книг в приложении — с правами от лицензиара, и цену на них правообладатель жестко прописывает в договорах. Это не наша выдумка, это данность.

Итак, что нового появилось в уже популярной бесплатной читалке для iPhone и iPad NeoBook:

● Выделение текста и размещение его в разделе «Цитаты». В любой хорошей книге есть места, которые трогают до самого сердца, мотивируют на какие-то поступки, учат чему-то или просто нравятся. Теперь их можно собрать в один раздел для каждой книги, удобно искать через поиск и перечитывать когда угодно и сколько угодно.

● Поддержка социальных сетей. Без них уже трудно представить себе свою жизнь. Поэтому твитим, лайкаем и рассказываем друзьям об интересных цитатах, книгах и целых личных библиотеках. Все интуитивно понятно и в один клик.

● Синхронизация в iCloud. Теперь все закладки, цитаты и списки книг будут сохранены и быстро доступны на всех «яблочных» устройствах. Также будет синхронизироваться позиция чтения в книге – закончили читать на айфоне, на айпаде продолжили с того же места.

● Подробная информация про аудиокниги. Больше нет необходимости скачивать или слушать онлайн кота в мешке — мы добавили всю подробную информацию в описание каждой аудиокниги: общий размер, длительность, возможность массовой загрузки/удаления аудиофайлов и другое.

Дочитавшим до сюда — приятный сюрприз

Мы всегда опираемся на мнения наших пользователей и очень дорожим ими. Поэтому просим поделиться в комментариях под этой статьей мыслями о том, что вам нравится в читалке NeoBook [1], а что бы вы улучшили в новой версии приложения? Владелец самого яркого и полезного комментария получит iTunesGiftCard в подарок!

Спасибо за внимание.

Читайте хорошие книги и будьте счастливы!

С уважением, коллектив Apps Ministry

Автор: MaksimKochurin

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/iphone-2/41355

Ссылки в тексте:

[1] NeoBook: http://ad.apps.fm/23wr0jxkFOE9-7dYcUmeoPE7og6fuV2oOMeOQdRqrE1tW6LjbNaw-AjluyvuaDSAixDYDwcittG35-v4rcPfAT31wx4_JsRepADzVA3_dyWp8qB3ylGIcReX5nWxBleX

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/190750/