- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Видеообзор iPhone 5S и iPhone 5C

Сегодня по всему миру (в 9 странах) компания Apple начала продажи новеньких iPhone 5S и С. Приехали они и в Россию, разумеется, пока не очень легально и стоить будут первое время очень много. Но оказалось, что даже по цене в около 70 тысяч рублей на новые iPhone есть спрос и даже ажиотаж.

Видеообзор iPhone 5S и iPhone 5C

Нам удалось одними из первых в день начала продаж подержать новые устройства в руках и сделать видеообзор, который легко увидеть под катом.

Как известно, новый iPhone 5S получили 64-битный процессор, обновлённую камеру и сканер отпечатков пальцев. Ощущения от использования сканера положительные. Скажу честно, я думал, что будет работать хуже. Да,

Видеообзор iPhone 5S и iPhone 5C

Поддержку LTE мы попробовали проверить, но ничего не получилось. iPhone 5S не захотел подключаться к 4G и устойчиво выдавал только 3G. Пока непонятно, заблокировано ли это на устройстве и означает ли, что даже официальные iPhone не будут работать в наших диапазонах. Жалко, если так.

Видеообзор iPhone 5S и iPhone 5C

Ценник на эти модели в Москве сейчас очень высокий. iPhone 5C 16 Гбайт продают за 39 т.р. А iPhone 5S 64 Гбайт уже сегодня можно взять за 69 т.р. Кстати, на «золотые» iPhone спрос огромный и есть информация, что их продают почти за 120 т.р. Так что, если вам не жалко денег, то вы можете стать обладателем самого нового гаджета Apple уже сейчас. Но я бы подождал пару недель, пока цены не опустятся до адекватных 30-35.

Автор: Kuuuzya

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/iphone-2/43879

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://habrahabr.ru/post/194600/