- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

UC Browser+ HD new version: построй свою собственную онлайн видеотеку

UC browser анонсировал выпуск новой версии своего флагманского продукта: UC Browser+ HD 2.3 для iPad. Новая версия UC Browser+ HD разработана с целью предоставить польователям возможность комплексного онлайн просмотра видео, плавный и интуитивный серфинг и возможность синхронизации контента между устройствами.

В новой версии просмотр видео существенно усовершенствован: добавлен собственный «плавающий» Video Player. Данный видео плеер позволяет пользователям проигрывать видео как в полный экран, так и в «плавающем» регулируемом окне прямо во время серфинга в Интернете. Более того, новый видео плеер оснащен онлайн-библиотекой, что позволяет пользователям создавать свою собственную видеотеку.

С помощью онлайн-хранилища видео пользователи теперь могут получить доступ к их любимым роликам в любое время. Для добавления видео в закладки просто нажмите значок звездочки в видео-плеере. Хранилище видео легко доступно из меню браузера, а выбранное видео будет проиграно в Floating Video Player.

Комбинация «плавающего» видеопроигрывателя и видео-хранилища в UC Browser+ HD new version позволит пользователям полностью насладиться просмотром видео через браузер. Ведь с помощью удобного видеоплеера можно просматривать ролики прямо во время чтения сайтов, в любое время переключаясь в полный экран, а онлайн-хранилище может быть использовано для хранения и сортировки этих видео с их автоматичким размещением по категориям.

В дополнение к онлайн-хранилищу UC Browser+ HD new version также содержит наиболее любимые фанатами функции, появившиеся в предыдущих версиях. Сюда можно отнести плавный и интуитивный серфинг, благодаря функции Мультитач-жестов. Данная функция позволяет перемещаться вперед-назад между страницами простыми движениями двух пальцев, делая серфинг еще быстрее и легче.

Также частью пакета интуитивных функций стала кнопка «поделиться», которую можно найти на адрессной строке. Нажатие на данную кнопку во время просмотра страницы позволит моментально поделиться ссылкой с Вашими друзьями в Социальных сетях.

UC Browser+ HD new version оснащен функиями призванными помочь пользователям организовать их интернет-активность. Уникальная функция полной интеграции с сервисом онлайн-заметок Evernote позволит пользователям быстро и легко сохранить нужную информацию в Evernote. Более того, в браузер также встроена функция UCloud. Эта функция предназначена для хранения любимых вещей, таких как: вкладки, закладки или скачанные файлы с возможностью синхронизации между всеми устройствами.

Автор: UC_Browser

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/iphone-2/50923

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://habrahabr.ru/post/206358/