- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

iPhone 5s vs iPhone 5c vs iPhone 4s: какой лучше?

Никто не поспорит,что наиболее популярным и востребованным смартфоном apple в Казахстане является iPhone. Для кого-то данный телефон является мечтой, для кого-то реальностью. Но равнодушных к iPhone практически нет. Производители создатели несколько вариантов смартфонов с яблоком.

Наибольшим спросом в наше время пользуются относительно новые модели: iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 4s. Чем отличаются данные устройства и стоит ли гнаться за новинками? Отличаются устройства конечно же не только порядковым номером, но и техническими характеристиками. Правда, iPhone 4s, который был создан раньше всего, до сих пор поддерживается и успешно работает.

Ценовой диапазон разных моделей отличается, поэтому не последним моментом при выборе телефона является материальная возможность покупателя. Как правило, цена зависит от конфигурации и от контакта с оператором. Наиболее дорогим является iPhone 5s 64 ГБ, он обойдется вам до 850 долларов. Наиболее дешевым есть iPhone 4s 8ГБ, его стоимость - до 450 долларов. За одну и ту же стоимость можно приобрести новенький iPhone 5s с 16ГБ памяти и iPhone 5c с два раз большей памятью. Здесь уж нужно делать выбор, исходя из своих приоритетов. Ведь iPhone 5s радует более мощными техническими и аппаратными характеристиками. Хотя для кого-то другого, большую ценность имеет наличие дополнительной памяти. Память в 64 ГБ предлагает лишь iPhone 5s, но позволить себе данный аппарат могут далеко не все покупатели. Смартфоны с 8 ГБ на сегодняшний день стремительно теряют популярность, данный объем памяти является уже неактуальным.

Телефоны отличаются и цветовыми вариантами. Топовый iPhone 5s можно приобрести в нескольких вариантах цвета: золотом, серебряном или темно-сером. Каждый из вариантов выглядит очень стильно и с хорошим вкусом. Поэтому многие потенциальные покупатели проводят в магазинах немало времени перед тем, как определятся с цветом. Младший iPhone 5c по количеству цветов не только не отстает, но во многом даже превосходит своего старшего коллегу. Телефон представлен в различных вариациях цветов панели. Вы сможете приобрести себе, как модель с черным корпусом, так и с корпусом абсолютно любого яркого цвета. Большинство модниц меняют панельки в зависимости от настроения, цвета одежды или аксессуаров. Таким образом, можно каждый день пользоваться телефоном разного цвета. Многих покупателей эта возможность радует.


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/iphone-2/65149