- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Как изменить мелодию звонка на iPhone

Willkumy HD Wallpaper Photography best digital work yolo and swag forever girl iphone anonymous mask1366x768_007 (700x698, 419Kb)

Стандартные рингтоны, включенные в ваш iphone, вам просто не нужны - они не выражают вашего настроения, состояния и, наконец, просто вам не нравятся. Вы хотите, чтобы ваш телефон был только вашим не только потому, что вы его купили, но и по своему внутреннему наполнению! Значит, ваша задача установить в телефон вашу любимую мелодию - а сделать это не столь сложно, как может показаться.

Для начала вы можете купить или скачать бесплатно понравившиеся новые рингтоны [1], обратившись к картотеке iTunes или тематическим порталам. Картотека входит в комплект стандартных приложений iphone, поэтому вам не придется долго ее искать. Запомните - формат mp3, применяемый для мобильных телефонов, в этом случае не подойдет, так как в iTunes музыка предлагается в формате AAC (битрейт 256 кбит/с), потому что именно эта картотека полностью поддерживается компанией Apple.

1 (622x525, 59Kb)

Если же вы хотите установить на свой телефон уже имеющуюся у вас музыку, то необходимо взять iTunes из компьютера - для этого просто скачайте программное обеспечение и произведите инсталляцию. Но если эта мелодия слишком длинна и для звонка хватит лишь нескольких тактов из нее, то для отделения определенной части мелодии вы можете использовать любые музыкальные редакторы. Например, эта задача вполне под силу редакторам iRinger и GoldWave. Затем созданный вами файл мелодии копируется на рабочий стол или в заранее подготовленную папку и удаляется из медиатеки. Меняем расширение файла на .m4r - теперь мелодия доступна для работы с ней на iphone.

2 (700x619, 207Kb)

Все, нужный вам отрывок готов. Теперь отправьте его опять в медиатеку и синхронизируйте его с вашим iphone. Для этого нужно либо провести подключение телефона через usb-кабель от вашего телефона (то есть от Apple), либо воспользоваться wi-fi. Проведя эту несложную операцию, проверьте, поступила ли мелодия в ваш телефон.

3 (700x466, 102Kb)

Но очень часто люди хотят, чтобы у определенной группы контактов, или даже у отдельного контакта, была своя мелодия вызова. Для того, чтобы это проделать, нужно открыть список контактов вашего телефона и найдите нужный. Затем вы нажимаете кнопку «Изменить», и увидите чуть ниже назначение рингтона. Все, теперь вы можете устанавливать личную мелодию для любого из ваших контактов! Самое главное теперь проследить, записан ли данный контакт в вашей телефонной книжке. Установленный индивидуальный рингтон для каждого из ваших контактов поможет вам распознать, кто из абонентов в данный момент звонит вам, к счастью, сегодня рингтоны скачать бесплатно [2] можно за пять минут безо всяких проблем.

Вот так вкратце мы пояснили вам, как же установить на ваш телефон любимую мелодию - и будем рады, если эта краткая инструкция поможет вам!


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/iphone-2/68164

Ссылки в тексте:

[1] новые рингтоны: http://ozarnik.ru/muz/mprik/

[2] рингтоны скачать бесплатно: http://ozarnik.ru/muz/zvon/