- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Обучающий тренинг MikroTik в Санкт-Петербурге

image
Впервые в Санкт-Петербурге, дистрибьюторская компания SPW совместно с партнёром Виджет-Про приглашает всех принять участие в тренинг обучении MTCNA по работе с оборудованием MikroTik.
Тренинг MTCNA (MikroTik Certified Network Associate) это базовый (вводный) тренинг в программе обучения MikroTik. Этот тренинг адресован самой широкой аудитории: сетевым специалистам, сотрудникам техподдержки, менеджерам, осуществляющим предпродажную консультацию и руководителям, которым требуется общее знакомство с возможностями оборудования MikroTik. Тренинг проводится единственным в РФ, сертифицированным MikroTik тренером.

Курс MTCNA заканчивается экзаменом MTCNA. Все кто успешно сдадут экзамен получат сертификат и лицензию RouterOS L4 в подарок (проверить уровень знаний можно зарегистрировавшись на сайте MikroTik и пройдя тестовый экзамен). Для успешного прохождения тренинга необходимо знание сетевых технологий TCP/IP.

Сертификат MTCNA позволит получить доступ к более продвинутым тренингам MikroTik RouterOS.

Тренинг MTCNA (MikroTik Certified Network Associate) проводится в Санкт-Петербурге 8-9-10 ноября 2012г., на русском языке, сертификационный экзамен — на английском. Вам понадобится ноутбук, желательно с последовательным портом или адаптером «usb to serial», удлинитель питания длиной 3 метра, для подключения вашего ноутбука и маршрутизатора, нульмодемный кабель и патч-корд CAT5e длиной не менее 1,8 метра. Маршрутизаторы предоставляются организаторами тренинга. Участники тренинга могут получить дополнительную информацию по телефону или электронной почте.

Адрес проведения тренинга:

Гостиница «Отель Парк»
197110, г. Санкт-Петербург, Крестовский остров,
Северная дорога, дом 12.

Cпешите, регистрация строго ограничена!

Подробная информация на сайте spw.ru [1]

Заполненную заявку и Ваши вопросы направляйте по адресу: info@spw.ru [2]

Автор: zerkalka


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/it-infrastruktura/17774

Ссылки в тексте:

[1] spw.ru: http://spw.ru/training.html

[2] info@spw.ru: mailto:info@spw.ru