- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Подсаживаем на Java-хардкор: Бесплатная трансляция трека Joker 2016 без купюр

Joker 2016 начнётся уже завтра, и мы с нетерпением ждём момента, когда почти тысяча Java-разработчиков соберётся под одной крышей. Хотя в этот раз прикоснуться к прекрасному можно будет из-под тысяч крыш: впервые в истории JUG.ru Group мы делаем открытую live-трансляцию одного из треков конференции! Без купюр и СМС.

Подсаживаем на Java-хардкор: Бесплатная трансляция трека Joker 2016 без купюр - 1 [1]

Сразу предупреждаем: записи видео, как и раньше, мы выложим где-то через полгодика после конференции, так что если вам интересно — смотреть надо завтра-послезавтра в online! Как это сделать, какие доклады будут транслироваться открыто, что делать, если захочется посмотреть все доклады, и зачем мы вообще всё это делаем — читайте под катом.

Мы не стали мелочиться и решили, что если и открывать доступ, то к самой «мякотке»: транслироваться будет самый большой и популярный трек. Впрочем, не будем растекаться мыслью по древу, давайте просто посмотрим расписание трансляции:

Подсаживаем на Java-хардкор: Бесплатная трансляция трека Joker 2016 без купюр - 2

14 октября

15 октября

Ну как вам? Тянет на отдельную конференцию, не так ли? А в перерывах вы сможете посмотреть live-интервью со спикерами. А ведь это всего лишь одна десятая от программы Joker. Впрочем, давайте поподробнее остановимся на ограничениях:

  • Поскольку трансляция бесплатная, она предоставляется по принципу as is: хотя мы и уверены, что все будет хорошо, но если вдруг что – не обессудьте!
  • Видеозаписей не будет. То есть они, конечно, будут, но только для участников конференции, оставивших фидбек. А для всех остальных мы традиционно выложим их через полгодика, ближе к JPoint 2017.
  • Вы не сможете смотреть, что происходит в других залах. А там будет много интересного [14]. Но если всё же решите, что вам нужен доступ к полной трансляции, можно будет зарегистрироваться и оплатить полное онлайн-участие [15], сразу получив ссылку с полной авторизацией.

Ну и немного о технической стороне: для просмотра вам понадобится девайс с возможностью проигрывания html5 (мобилки поддерживаются) и хороший интернет — трансляция будет вестись в FullHD (хотя качество можно и снизить).

Трансляция начнётся завтра, 14 октября, в 10:00 по МСК. Чтобы присоединиться, надо будет пройти вот по этой ссылке [16], оставить своё имя и электронный адрес, после чего сразу же можно будет начать просмотр. Да, жёсткого ограничения на количество участников нет, так что зовите коллег и друзей.

Автор: JUG.ru Group

Источник [17]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/java/198676

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://habrahabr.ru/company/jugru/blog/312302/

[2] Keynote Алексей Шипилёв «Перформанс: Что В Имени Тебе Моём?»: http://jokerconf.com/talks/performance-whats-in-it-for-you

[3] Андрей Паньгин «Мифы и факты о медленной Java»: http://jokerconf.com/talks/myths-and-facts-about-java-performance

[4] Антон Архипов «Эффективная работа с IDE(A)»: http://jokerconf.com/talks/working-effectively-with-idea

[5] Тагир Валеев «Причуды Stream API»: http://jokerconf.com/talks/weird-stream-api

[6] Виктор Гамов «Верхом на реактивных стримах»: http://jokerconf.com/talks/riding-the-jet-streams

[7] Keynote Sam Aaron «Beating Threads — live coding music»: http://jokerconf.com/talks/beating-threads-live-coding-music

[8] Keynote Charles Nutter «From Java to Assembly: Down the Rabbit Hole»: http://jokerconf.com/talks/from-java-to-assembly-down-the-rabbit-hole

[9] Алексей Шипилёв «Близкие Контакты JMM-степени»: http://jokerconf.com/talks/close-encounters-of-java-memory-model-kind

[10] Ильдар Нурисламов «Будьте готовы к G1 GC или Эволюция G1 GC»: http://jokerconf.com/talks/be-prepared-to-g1-gc-or-evolution-of-the-g1-gc

[11] Sander Mak «Java 9 Modularity in Action»: http://jokerconf.com/talks/java-9-modularity-in-action

[12] Андрей Ершов «Как мы делали высокодоступную платформу или практические приемы использования in-memory grids»: http://jokerconf.com/talks/that-is-how-we-built-our-highly-available-platform-or-how-to-solve-real-life-problems-with-in-memory-grids

[13] Keynote Gil Tene «Pragmatic Performance»: http://jokerconf.com/talks/pragmatic-performance

[14] много интересного: http://jokerconf.com/#schedule

[15] зарегистрироваться и оплатить полное онлайн-участие: http://jokerconf.com/registration/

[16] по этой ссылке: http://sbtg.ru/joker2016/p.aspx?idzal=2

[17] Источник: https://habrahabr.ru/post/312302/