- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Евгений Пятковский [1], ровно год назад ставший знаменитым благодаря своему приложению «Антиколлектор Россия», занялся алкоголем. После чистки реальности от навязчивых звонков банковских коллекторов, Пятковский занялся чисткой России от криминального сбыта спиртного.

Приложение «Алкота [2]» собирает обращения пользователей с фотографиями и адресами нелегальной продажи горячительных напитков. После проверки эта информация будет доступна на общей карте на сайте alkota.ru [3], а так же будет отправлена в полицию и Роспотребнадзор.
22 января 2015 года, после выхода «Антиколлектора» на федеральный уровен популярности, Пятковскому угрожали [4] поджогом квартиры. Причём речь шла об угрозах от лица тех, кто занимается, легальным бизнесом — сбором долгов. Приложение «Антиколлектор» было действительно эффективно.
«Левая» продажа алкоголя — нелегальный бизнес по определению. Со всеми вытекающими рисками.
Источник [6]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/karty/110198
Ссылки в тексте:
[1] Евгений Пятковский: https://roem.ru/tag/evgenij-pyatkovskij/
[2] Алкота: https://play.google.com/store/apps/details?id=rus.alcota.ru
[3] alkota.ru: http://alkota.ru/
[4] угрожали: https://roem.ru/24-01-2015/179222/anticollector-rus/
[5] Android-приложение испортило жизнь коллекторам — расходы на связь выросли на порядок, но дозвониться к должникам невозможно: https://roem.ru/21-01-2015/178737/depressor/
[6] Источник: https://roem.ru/25-01-2016/217350/alkota-antikollektora/
Нажмите здесь для печати.