- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Проект Animusic 3 просит о помощи

Наверное, многие из вас уже знакомы с творчеством компании Animusic, изумительными музыкальными анимациями. На Хабре про них уже писали [1], и если кто-то до сих пор не сталкивался с этими произведениями, настоятельно рекомендую заполнить этот пробел. К сожалению, есть все шансы на то, что очередной альбом может не выйти, и в связи с этим компания просит сообщество помочь финансовыми вложениями посредством Kickstarter-проекта.

За время существования компании было выпущено два диска с семью и восемью композициями, соответственно, а также Blu-Ray-диск с некоторыми из этих композиций в высоком качестве. (Кстати, на официальном сайте [2] можно скачать две из них в вариантах 480p и 720p.) С тех пор поклонники Animusic с нетерпением ждали выхода третьего альбома, новости о работе над которым периодически подогревали интерес. К сожалению, выбранный компанией курс не оправдал ожиданий разработчиков. Активная работа по обновлению и улучшению их собственного программного обеспечения, использующегося при создании анимаций, отняла все силы и ресурсы, так что в итоге на полпути к финишу компания осталась без финансов.

В связи с этим Animusic открыла проект на Kickstarter'е для сбора средств на продолжение работы над Animusic 3. За месяц необходимо собрать $200 000. К настоящему моменту прошло полмесяца и собрано чуть более 100 тысяч, около 80-ти из которых набралось в первые же 4-5 дней. Отсюда видно, что темпы сильно снизились, и есть все основания опасаться того, что нужная сумма не будет достигнута. Поэтому я решил написать эту заметочку с просьбой к хабрасообществу помочь данному проекту и распространить информацию среди друзей и знакомых.

Ссылки:

  1. Оригинал обращения на сайте Animusic [3]
  2. Проект на сайте Kickstarter [4]

Автор: CaptainFlint


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/kickstarter/13439

Ссылки в тексте:

[1] писали: http://habrahabr.ru/post/45316/

[2] официальном сайте: http://www.animusic.com/downloads/index.php

[3] Оригинал обращения на сайте Animusic: http://www.animusic.com/Newsletters/2012-08/KickNews-A3.html

[4] Проект на сайте Kickstarter: http://www.kickstarter.com/projects/2040578790/animusic-3-dvd